Created using Figma
Исторический особняк на Минина
Аренда особняка с парковкой

Продажа 2-комнатных квартир в Нижегородской области

На карте
1 542 квартиры
09.05
1/3
7 100 000 руб.
154 348 руб./м²
в ипотеку от 86 484 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район
ул. Пушкина, д. 21А
46 м² 6 / 9 эт. кирпич
Позвонить
7 600 000 руб.
155 738 руб./м²
в ипотеку от 92 574 руб./мес.
Нижний Новгород, Сормовский район, ЖК Корабли
просп. Кораблестроителей, д. 70
48,8 м² 2 / 10 эт. панель
Позвонить
6 900 000 руб.
158 257 руб./м²
в ипотеку от 84 048 руб./мес.
Нижний Новгород, Канавинский район, 2-й микрорайон Мещерское озеро
ул. Сергея Акимова, д. 13
43,6 м² 1 / 9 эт. панель
Позвонить
11 200 000 руб.
172 308 руб./м²
в ипотеку от 136 425 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район, ЖК Печерская Гряда
ул. Богдановича, д. 8
65 м² 11 / 17 эт. панель
Позвонить
11 000 000 руб.
192 308 руб./м²
в ипотеку от 133 989 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район
ул. Максима Горького, д. 142
57,2 м² 10 / 12 эт. кирпич
Позвонить
09.05
16 650 000 руб.
277 500 руб./м²
в ипотеку от 202 810 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район
ул. Ильинская, 123
60 м² 7 / 7 эт. кирпич
Позвонить
09.05
16 650 000 руб.
277 500 руб./м²
в ипотеку от 202 810 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район
ул. Ильинская, 123
60 м² 5 / 7 эт. кирпич
Позвонить
09.05
16 650 000 руб.
277 500 руб./м²
в ипотеку от 202 810 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район
ул. Ильинская, 123
60 м² 4 / 7 эт. кирпич
Позвонить
09.05
16 120 980 руб.
268 683 руб./м²
в ипотеку от 196 367 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район
ул. Ильинская, 123
60 м² 3 / 7 эт. кирпич
Позвонить
09.05
16 315 980 руб.
271 933 руб./м²
в ипотеку от 198 742 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район
ул. Ильинская, 123
60 м² 2 / 7 эт. кирпич
Позвонить
10 800 000 руб.
212 598 руб./м²
в ипотеку от 131 553 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район
ул. Краснозвёздная, д. 4
50,8 м² 10 / 10 эт. панель
Позвонить
10 600 000 руб.
232 456 руб./м²
в ипотеку от 129 117 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район
ул. Сергиевская, д. 1
45,6 м² 2 / 5 эт. кирпич
Позвонить
08.05
двухкомнатная квартира в ЖК Статус на Гребном канале, дом 1
12 659 999 руб.
228 644 руб./м²
в ипотеку от 154 209 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район, ЖК Статус на Гребном канале
ЖК Статус на Гребном канале, дом 1
55,37 м² 9 / 13 эт. монолитный железобетон
Позвонить
08.05
двухкомнатная квартира в ЖК Статус на Гребном канале, дом 1
11 949 999 руб.
217 431 руб./м²
в ипотеку от 145 561 руб./мес.
ЖК Статус на Гребном канале, дом 1
54,96 м² 9 / 13 эт. монолитный железобетон
Позвонить
08.05
двухкомнатная квартира в ЖК Статус на Гребном канале, дом 1
11 339 999 руб.
206 332 руб./м²
в ипотеку от 138 130 руб./мес.
ЖК Статус на Гребном канале, дом 1
54,96 м² 7 / 13 эт. монолитный железобетон
Позвонить
08.05
двухкомнатная квартира в ЖК Статус на Гребном канале, дом 1
12 489 999 руб.
229 258 руб./м²
в ипотеку от 152 138 руб./мес.
ЖК Статус на Гребном канале, дом 1
54,48 м² 13 / 13 эт. монолитный железобетон
Позвонить
08.05
двухкомнатная квартира в ЖК Статус на Гребном канале, дом 1
11 629 999 руб.
212 965 руб./м²
в ипотеку от 141 663 руб./мес.
ЖК Статус на Гребном канале, дом 1
54,61 м² 11 / 13 эт. монолитный железобетон
Позвонить
08.05
двухкомнатная квартира в ЖК Статус на Гребном канале, дом 1
12 149 999 руб.
207 586 руб./м²
в ипотеку от 147 997 руб./мес.
ЖК Статус на Гребном канале, дом 1
58,53 м² 4 / 13 эт. монолитный железобетон
Позвонить
08.05
двухкомнатная квартира в ЖК Статус на Гребном канале, дом 1
11 469 999 руб.
210 343 руб./м²
в ипотеку от 139 714 руб./мес.
ЖК Статус на Гребном канале, дом 1
54,53 м² 10 / 13 эт. монолитный железобетон
Позвонить
5 500 000 руб.
117 271 руб./м²
в ипотеку от 66 994 руб./мес.
Нижний Новгород, Сормовский район
ул. Вахтангова, д. 14
46,9 м² 2 / 5 эт. панель
Позвонить
  • 1
  • ...
  • 46
  • ...
  • 78