Created using Figma
Аренда особняка с парковкой
Квартиры с отделкой в ЖК «Трио»

Продажа 2-комнатных квартир в Нижегородской области

На карте
1 543 квартиры
17 111 986 руб.
227 856 руб./м²
в ипотеку от 208 438 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район, ЖК Горизонты Нижнего
ул. Родионова, д. 31
75,1 м² 9 / 24 эт. блок+утеплитель
Позвонить
16 000 800 руб.
235 306 руб./м²
в ипотеку от 194 903 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район, ЖК Горизонты Нижнего
ул. Родионова, д. 31
68 м² 17 / 24 эт. блок+утеплитель
Позвонить
16 017 000 руб.
281 000 руб./м²
в ипотеку от 195 100 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район, ЖК Горизонты Нижнего
ул. Родионова, д. 31
57 м² 16 / 24 эт. блок+утеплитель
Позвонить
20 200 000 руб.
287 340 руб./м²
в ипотеку от 246 052 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район, ЖК Континенталь
ул. Белинского, д. 66
70,3 м² 3 / 12 эт. кирпич
Позвонить
8 200 000 руб.
175 966 руб./м²
в ипотеку от 99 883 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район
ул. Суетинская, д. 10
46,6 м² 5 / 5 эт. панель
Позвонить
5 200 000 руб.
96 834 руб./м²
в ипотеку от 63 340 руб./мес.
Кстовский район, пос. Ждановский
ул. Школьная, д. 32
53,7 м² 4 / 5 эт. кирпич
Позвонить
5 300 000 руб.
119 910 руб./м²
в ипотеку от 64 558 руб./мес.
Нижний Новгород, Канавинский район
посёлок Володарского, ул. Зеленодольская, д. 56
44,2 м² 1 / 5 эт. кирпич
Позвонить
3 600 000 руб.
85 714 руб./м²
в ипотеку от 43 851 руб./мес.
Городецкий район, г. Городец
ул. Шишкина, д. 11
42 м² 2 / 2 эт. шлакоблок
Позвонить
7 000 000 руб.
152 174 руб./м²
в ипотеку от 85 266 руб./мес.
Нижний Новгород, Московский район
ул. Берёзовская, д. 96
46 м² 2 / 9 эт. кирпич
Позвонить
4 200 000 руб.
132 492 руб./м²
в ипотеку от 51 159 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район, Лапшиха
ул. Верхняя, д. 3
31,7 м² 2 / 2 эт. кирпич
Позвонить