Created using Figma
Квартиры с отделкой в ЖК «Трио»
Как выбрать квартиру в Нижнем Новгороде

Продажа 2-комнатных квартир в Нижегородской области

На карте
1 543 квартиры
4 990 000 руб.
109 670 руб./м²
в ипотеку от 60 782 руб./мес.
Кстовский район, г. Кстово, 2-й микрорайон
мкр. 2-й, д. 30
45,5 м² 5 / 5 эт. кирпич
Позвонить
10 650 000 руб.
185 217 руб./м²
в ипотеку от 129 726 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район
ул. Академическая, д. 12
57,5 м² 7 / 16 эт. монолитный железобетон
Позвонить
7 800 000 руб.
183 529 руб./м²
в ипотеку от 95 010 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район, микрорайон Кузнечиха
ул. Вячеслава Шишкова, д. 1
42,5 м² 5 / 9 эт. кирпич
Позвонить
7 000 000 руб.
144 033 руб./м²
в ипотеку от 85 266 руб./мес.
Нижний Новгород, Московский район
ул. Берёзовская, д. 96
48,6 м² 2 / 9 эт. кирпич
Позвонить
6 300 000 руб.
136 069 руб./м²
в ипотеку от 76 739 руб./мес.
Нижний Новгород, Московский район, микрорайон Бурнаковский
ул. Шаляпина, д. 12
46,3 м² 3 / 5 эт. панель
Позвонить
12 000 000 руб.
222 222 руб./м²
в ипотеку от 146 170 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район
ул. Максима Горького, д. 152
54 м² 8 / 9 эт. кирпич
Позвонить
6 400 000 руб.
135 593 руб./м²
в ипотеку от 77 957 руб./мес.
Нижний Новгород, Московский район
ул. Страж Революции, д. 16
47,2 м² 2 / 5 эт. кирпич
Позвонить
5 650 000 руб.
123 904 руб./м²
в ипотеку от 68 822 руб./мес.
Нижний Новгород, Сормовский район
ул. Ефима Рубинчика, д. 13
45,6 м² 8 / 9 эт. панель
Позвонить
14 300 000 руб.
229 535 руб./м²
в ипотеку от 174 186 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район, ЖК Зенит
ул. Краснозвёздная, д. 35
62,3 м² 4 / 18 эт. блок+утеплитель
Позвонить
7 600 000 руб.
168 889 руб./м²
в ипотеку от 92 574 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район
наб. Федоровского, д. 5
45 м² 1 / 5 эт. кирпич
Позвонить