Created using Figma
Исторический особняк на Минина
Аренда особняка с парковкой

Продажа 2-комнатных квартир в Нижегородской области

На карте
1 543 квартиры
11 750 000 руб.
199 491 руб./м²
в ипотеку от 143 124 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район, ЖК Облака
ул. Деловая, д. 22
58,9 м² 9 / 10 эт. блок+утеплитель
Позвонить
14.05
5 100 000 руб.
114 865 руб./м²
в ипотеку от 62 122 руб./мес.
Нижний Новгород, Канавинский район
ул. Тихорецкая, д. 10
44,4 м² 3 / 5 эт. кирпич
Позвонить
5 920 000 руб.
135 160 руб./м²
в ипотеку от 72 110 руб./мес.
Нижний Новгород, Автозаводский район
ул. Лескова, д. 19А
43,8 м² 5 / 5 эт. панель
Позвонить
8 450 000 руб.
158 835 руб./м²
в ипотеку от 102 928 руб./мес.
Нижний Новгород, Приокский район, микрорайон Щербинки 1
ул. Ларина, д. 5
53,2 м² 4 / 14 эт. кирпич
Позвонить
8 900 000 руб.
176 587 руб./м²
в ипотеку от 108 409 руб./мес.
Кстовский район, дер. Афонино, ЖК Красная Поляна
ул. Красная Поляна, д. 4
50,4 м² 2 / 19 эт. блок+утеплитель
Позвонить
9 500 000 руб.
141 369 руб./м²
в ипотеку от 115 718 руб./мес.
Кстовский район, дер. Анкудиновка, ЖК Анкудиновский Парк
ул. Русская, д. 16
67,2 м² 15 / 23 эт. панель
Позвонить
5 380 000 руб.
121 995 руб./м²
в ипотеку от 65 533 руб./мес.
Нижний Новгород, Московский район
ул. Красных Зорь, д. 6
44,1 м² 1 / 5 эт. панель
Позвонить
7 600 000 руб.
133 568 руб./м²
в ипотеку от 92 574 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район
пр. Высоковский, д. 11
56,9 м² 2 / 4 эт. кирпич
Позвонить
4 200 000 руб.
88 795 руб./м²
в ипотеку от 51 159 руб./мес.
Нижний Новгород, Ленинский район
ул. Грекова, д. 20
47,3 м² 2 / 2 эт. шлакоблок
Позвонить
12 300 000 руб.
278 281 руб./м²
в ипотеку от 149 824 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район
ул. Суетинская, д. 1
44,2 м² 8 / 9 эт. кирпич
Позвонить