Created using Figma
Как выбрать квартиру в Нижнем Новгороде
Аренда особняка с парковкой

Продажа 2-комнатных квартир в Нижегородской области

На карте
1 540 квартир
4 500 000 руб.
91 837 руб./м²
в ипотеку от 54 814 руб./мес.
городской округ Дзержинск, г. Дзержинск, Прибрежный микрорайон
ул. Попова, д. 28Б
49 м² 1 / 10 эт. кирпич
Позвонить
4 270 000 руб.
89 895 руб./м²
в ипотеку от 52 012 руб./мес.
городской округ Бор, посёлок Неклюдово
Трудовая
47,5 м² 4 / 5 эт. панель
Позвонить
6 750 000 руб.
151 685 руб./м²
в ипотеку от 82 220 руб./мес.
Нижний Новгород, Ленинский район
ул. Глеба Успенского, д. 15
44,5 м² 2 / 5 эт. панель
Позвонить
15.05
5 050 000 руб.
110 989 руб./м²
в ипотеку от 61 513 руб./мес.
городской округ Выкса, г. Выкса
ул. 11 Годовщины Октября, д. 1
45,5 м² 5 / 5 эт. кирпич
Позвонить
26 250 000 руб.
246 248 руб./м²
в ипотеку от 319 746 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район, ЖК Славянский квартал
ул. Славянская, д. 25
106,6 м² 2 / 9 эт. кирпич
Позвонить
5 550 000 руб.
121 444 руб./м²
в ипотеку от 67 603 руб./мес.
Нижний Новгород, Сормовский район
ул. Шимборского, д. 1
45,7 м² 5 / 5 эт. панель
Позвонить
4 500 000 руб.
102 273 руб./м²
в ипотеку от 54 814 руб./мес.
Нижний Новгород, Приокский район
ул. Полевая, д. 10
44 м² 4 / 9 эт. кирпич
Позвонить
4 999 990 руб.
110 619 руб./м²
в ипотеку от 60 904 руб./мес.
Нижний Новгород, Ленинский район, микрорайон Молитовка
ул. Баумана, д. 50
45,2 м² 3 / 5 эт. кирпич
Позвонить
7 200 000 руб.
122 034 руб./м²
в ипотеку от 87 702 руб./мес.
городской округ Бор, Бор
улица Луначарского
59 м² 1 / 9 эт. монолитный железобетон
Позвонить
7 400 000 руб.
127 807 руб./м²
в ипотеку от 90 138 руб./мес.
городской округ Бор, Бор
улица Луначарского
57,9 м² 4 / 10 эт. монолитный железобетон
Позвонить