Created using Figma
Исторический особняк на Минина
Аренда особняка с парковкой

Продажа 2-комнатных квартир в Нижегородской области

На карте
1 543 квартиры
12 300 000 руб.
278 281 руб./м²
в ипотеку от 149 824 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район
ул. Суетинская, д. 1
44,2 м² 8 / 9 эт. кирпич
Позвонить
7 200 000 руб.
147 844 руб./м²
в ипотеку от 87 702 руб./мес.
Нижний Новгород, Ленинский район
просп. Ленина, д. 45
48,7 м² 7 / 9 эт. кирпич
Позвонить
4 700 000 руб.
123 037 руб./м²
в ипотеку от 57 250 руб./мес.
Нижний Новгород, Приокский район
ул. Радистов, д. 20
38,2 м² 1 / 2 эт. кирпич
Позвонить
16 000 000 руб.
252 366 руб./м²
в ипотеку от 194 893 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район, ЖК Лайнер на Барминской
ул. Максима Горького, д. 24
63,4 м² 3 / 8 эт. кирпич
Позвонить
4 999 000 руб.
131 553 руб./м²
в ипотеку от 60 892 руб./мес.
Нижний Новгород, Сормовский район
ул. Ефремова, д. 8
38 м² 5 / 5 эт. панель
Позвонить
10 500 000 руб.
225 806 руб./м²
в ипотеку от 127 898 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район
ул. Невзоровых, д. 111
46,5 м² 3 / 12 эт. кирпич
Позвонить
4 800 000 руб.
73 394 руб./м²
в ипотеку от 58 468 руб./мес.
Нижний Новгород, Сормовский район, микрорайон Новый
ул. Федосеенко, д. 81
65,4 м² 3 / 3 эт. кирпич
Позвонить
13 400 000 руб.
232 236 руб./м²
в ипотеку от 163 223 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район, ЖК Зенит
ул. Краснозвёздная, д. 35
57,7 м² 18 / 18 эт. блок+утеплитель
Позвонить
5 806 500 руб.
106 541 руб./м²
в ипотеку от 70 728 руб./мес.
Богородский муниципальный округ, пос. Буревестник
ЖК Чистые Пруды
54,5 м² 3 / 3 эт. кирпич
Позвонить
8 230 000 руб.
149 636 руб./м²
в ипотеку от 100 248 руб./мес.
Нижний Новгород, Сормовский район, ЖК Дом на Иванова
ул. Василия Иванова, д. 23А
55 м² 1 / 10 эт. кирпич
Позвонить