Created using Figma
Как выбрать квартиру в Нижнем Новгороде
Исторический особняк на Минина

Продажа 2-комнатных квартир в Нижегородской области

На карте
1 543 квартиры
5 700 000 руб.
131 640 руб./м²
в ипотеку от 69 431 руб./мес.
Нижний Новгород, Сормовский район
ул. Льва Толстого, д. 3
43,3 м² 9 / 9 эт. панель
Позвонить
5 300 000 руб.
116 998 руб./м²
в ипотеку от 64 558 руб./мес.
Нижний Новгород, Сормовский район
б-р Юбилейный, д. 26
45,3 м² 1 / 9 эт. панель
Позвонить
9 300 000 руб.
123 342 руб./м²
в ипотеку от 113 281 руб./мес.
Кстовский район, г. Кстово
ул им. капитана Рачкова
75,4 м² 6 / 10 эт. кирпич
Позвонить
5 800 000 руб.
128 603 руб./м²
в ипотеку от 70 649 руб./мес.
Нижний Новгород, Ленинский район, микрорайон Молитовка
просп. Ленина, д. 28Б
45,1 м² 4 / 5 эт. панель
Позвонить
13 000 000 руб.
198 473 руб./м²
в ипотеку от 158 350 руб./мес.
Нижний Новгород, Сормовский район, ЖК Планетарий
ул. Белозерская, д. 1
65,5 м² 5 / 17 эт. блок+утеплитель
Позвонить
3 500 000 руб.
90 206 руб./м²
в ипотеку от 42 633 руб./мес.
Нижний Новгород, Канавинский район
ш. Московское, д. 350
38,8 м² 3 / 3 эт. шлакоблок
Позвонить
4 350 000 руб.
112 987 руб./м²
в ипотеку от 52 987 руб./мес.
Нижний Новгород, Сормовский район
ул. Гаугеля, д. 1
38,5 м² 5 / 5 эт. панель
Позвонить
5 550 000 руб.
137 037 руб./м²
в ипотеку от 67 603 руб./мес.
Нижний Новгород, Сормовский район
просп. Кораблестроителей, д. 42
40,5 м² 4 / 9 эт. панель
Позвонить
4 700 000 руб.
105 145 руб./м²
в ипотеку от 57 250 руб./мес.
Нижний Новгород, Сормовский район
ул. Гаугеля, д. 10
44,7 м² 5 / 5 эт. панель
Позвонить
6 000 000 руб.
125 261 руб./м²
в ипотеку от 73 085 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район, микрорайон Кузнечиха
ул. Вячеслава Шишкова, д. 7 к3
47,9 м² 1 / 5 эт. кирпич
Позвонить