Created using Figma
Как выбрать квартиру в Нижнем Новгороде
Исторический особняк на Минина

Продажа 2-комнатных квартир в Нижегородской области

На карте
1 543 квартиры
31 500 000 руб.
266 949 руб./м²
в ипотеку от 383 695 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район
ул. Добролюбова, д. 6А
118 м² 4 / 4 эт. кирпич
Позвонить
8 500 000 руб.
193 182 руб./м²
в ипотеку от 103 537 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район
ул. Малая Ямская, д. 66
44 м² 1 / 5 эт. кирпич
Позвонить
29 000 000 руб.
400 000 руб./м²
в ипотеку от 353 243 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район, ЖК Дельвиг
ул. Большая Печёрская, д. 89
72,5 м² 8 / 17 эт. кирпич
Позвонить
27 000 000 руб.
296 703 руб./м²
в ипотеку от 328 882 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район, ЖК КМ Residence Prime
ул. Барминская, д. 1А
91 м² 2 / 17 эт. поризованный керамический блок
Позвонить
12 950 000 руб.
154 167 руб./м²
в ипотеку от 157 741 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район, Печёрская долина
ул. Родионова, д. 197
84 м² 4 / 10 эт. блок+утеплитель
Позвонить
22 000 000 руб.
314 286 руб./м²
в ипотеку от 267 978 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район, ЖК Ренессанс
ул. Славянская, д. 35 к1
70 м² 5 / 9 эт. блок+утеплитель
Позвонить
17 820 688 руб.
145 475 руб./м²
в ипотеку от 217 070 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район, ЖК Монолит
ул. Лысогорская, д. 89 к1
122,5 м² 11 / 17 эт. блок+утеплитель
Позвонить
2 800 000 руб.
52 239 руб./м²
в ипотеку от 34 106 руб./мес.
Богородский муниципальный округ, дер. Берёзовка, ЖК Тридесятое
ул. Сергея Малышева, д. 21
53,6 м² 2 / 3 эт. блок+утеплитель
Позвонить
35 000 000 руб.
411 765 руб./м²
в ипотеку от 426 328 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район, ЖК Славянский квартал
ул. Тверская, д. 7
85 м² 4 / 7 эт. кирпич
Позвонить
14.05
14 500 000 руб.
193 333 руб./м²
в ипотеку от 176 622 руб./мес.
Нижний Новгород, Ленинский район, ЖК Июль
ул. Июльских Дней, д. 11
75 м² 10 / 12 эт. блок+утеплитель
Позвонить