Created using Figma
Аренда технологичного офиса
Квартиры с отделкой в ЖК «Трио»

Продажа 2-комнатных квартир в Нижегородской области

На карте
1 088 квартир
03.02
двухкомнатная квартира на ул. Ванеева, д.19
13 390 000 руб.
231 661 руб./м²
в ипотеку от 163 101 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район, микрорайон Кузнечиха
ул. Ванеева, д.19
57,8 м² 15 / 24 эт. кирпич
Позвонить
03.02
двухкомнатная квартира на ул. Ванеева, д.19
11 790 000 руб.
195 199 руб./м²
в ипотеку от 143 612 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район, микрорайон Кузнечиха
ул. Ванеева, д.19
60,4 м² 5 / 24 эт. кирпич
Позвонить
03.02
двухкомнатная квартира на ул. Ванеева, д.19
13 590 000 руб.
226 500 руб./м²
в ипотеку от 165 537 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район, микрорайон Кузнечиха
ул. Ванеева, д.19
60 м² 12 / 24 эт. кирпич
Позвонить
03.02
двухкомнатная квартира на ул. Ванеева, д.19
12 490 000 руб.
206 788 руб./м²
в ипотеку от 152 138 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район, микрорайон Кузнечиха
ул. Ванеева, д.19
60,4 м² 12 / 24 эт. кирпич
Позвонить
03.02
двухкомнатная квартира на ул. Ванеева, д.19
13 690 000 руб.
228 167 руб./м²
в ипотеку от 166 755 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район, микрорайон Кузнечиха
ул. Ванеева, д.19
60 м² 13 / 24 эт. кирпич
Позвонить
03.02
двухкомнатная квартира на Артельной улице
11 343 600 руб.
207 000 руб./м²
в ипотеку от 138 174 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район, ЖК Квартет
ул. Артельная
54,8 м² 12 / 18 эт. кирпич
Позвонить
03.02
двухкомнатная квартира на Артельной улице
11 172 000 руб.
196 000 руб./м²
в ипотеку от 136 084 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район, ЖК Квартет
ул. Артельная
57 м² 8 / 18 эт. кирпич
Позвонить
03.02
двухкомнатная квартира на Артельной улице
11 115 000 руб.
195 000 руб./м²
в ипотеку от 135 390 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район, ЖК Квартет
ул. Артельная
57 м² 6 / 18 эт. кирпич
Позвонить
03.02
двухкомнатная квартира на ул. Ванеева, д.19
11 590 000 руб.
191 887 руб./м²
в ипотеку от 141 176 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район, микрорайон Кузнечиха
ул. Ванеева, д.19
60,4 м² 2 / 24 эт. кирпич
Позвонить
03.02
двухкомнатная квартира на Артельной улице
11 244 240 руб.
203 700 руб./м²
в ипотеку от 136 964 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район, ЖК Квартет
ул. Артельная
55,2 м² 11 / 18 эт. кирпич
Позвонить
03.02
двухкомнатная квартира на Артельной улице
11 250 400 руб.
196 000 руб./м²
в ипотеку от 137 039 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район, ЖК Квартет
ул. Артельная
57,4 м² 10 / 18 эт. кирпич
Позвонить
03.02
двухкомнатная квартира на Артельной улице
11 286 000 руб.
198 000 руб./м²
в ипотеку от 137 473 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район, ЖК Квартет
ул. Артельная
57 м² 10 / 18 эт. кирпич
Позвонить
03.02
двухкомнатная квартира на Артельной улице
11 078 200 руб.
193 000 руб./м²
в ипотеку от 134 941 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район, ЖК Квартет
ул. Артельная
57,4 м² 7 / 18 эт. кирпич
Позвонить
03.02
двухкомнатная квартира на Артельной улице
11 120 700 руб.
195 100 руб./м²
в ипотеку от 135 459 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район, ЖК Квартет
ул. Артельная
57 м² 4 / 18 эт. кирпич
Позвонить
03.02
двухкомнатная квартира на Артельной улице
11 808 500 руб.
209 000 руб./м²
в ипотеку от 143 837 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район, ЖК Квартет
ул. Артельная
56,5 м² 12 / 18 эт. кирпич
Позвонить
03.02
двухкомнатная квартира на Артельной улице
11 271 000 руб.
195 000 руб./м²
в ипотеку от 137 290 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район, ЖК Квартет
ул. Артельная
57,8 м² 2 / 18 эт. кирпич
Позвонить
03.02
двухкомнатная квартира на Артельной улице
11 465 350 руб.
201 500 руб./м²
в ипотеку от 139 657 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район, ЖК Квартет
ул. Артельная
56,9 м² 9 / 18 эт. кирпич
Позвонить
03.02
двухкомнатная квартира на Артельной улице
11 327 690 руб.
194 300 руб./м²
в ипотеку от 137 980 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район, ЖК Квартет
ул. Артельная
58,3 м² 2 / 18 эт. кирпич
Позвонить
03.02
двухкомнатная квартира на Артельной улице
11 520 760 руб.
196 600 руб./м²
в ипотеку от 140 332 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район, ЖК Квартет
ул. Артельная
58,6 м² 12 / 18 эт. кирпич
Позвонить
03.02
двухкомнатная квартира на Артельной улице
11 043 760 руб.
192 400 руб./м²
в ипотеку от 134 522 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район, ЖК Квартет
ул. Артельная
57,4 м² 3 / 18 эт. кирпич
Позвонить