Created using Figma
Как выбрать квартиру в Нижнем Новгороде
Исторический особняк на Минина

Продажа 2-комнатных квартир в Нижегородской области

На карте
1 543 квартиры
9 500 000 руб.
196 687 руб./м²
в ипотеку от 115 718 руб./мес.
Кстовский район, дер. Анкудиновка, ЖК Анкудиновский Парк
ул. Черкесская, д. 17
48,3 м² 10 / 25 эт. панель
Позвонить
13 500 000 руб.
214 286 руб./м²
в ипотеку от 164 441 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район, Печёрская долина
ул. Родионова, д. 193 к2
63 м² 2 / 10 эт. кирпич
Позвонить
27 000 000 руб.
337 500 руб./м²
в ипотеку от 328 882 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район, ЖК С видом на небо
ул. Крупской, д. 14
80 м² 12 / 16 эт. кирпич
Позвонить
14.05
9 800 000 руб.
189 189 руб./м²
в ипотеку от 119 372 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район, ЖК Кузнечиха Город
ул. Романтиков, д. 3
51,8 м² 6 / 17 эт. блок+утеплитель
Позвонить
12 300 000 руб.
217 314 руб./м²
в ипотеку от 149 824 руб./мес.
Нижний Новгород, Московский район, ЖК Москва Град
ш. Московское, д. 167 к3
56,6 м² 7 / 12 эт. блок+утеплитель
Позвонить
6 500 000 руб.
100 000 руб./м²
в ипотеку от 79 175 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район
ул. Светлогорская, д. 3
65 м² 2 / 2 эт. кирпич
Позвонить
11 200 000 руб.
172 308 руб./м²
в ипотеку от 136 425 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район, ЖК Белый город
б-р 60-летия Октября, д. 23 к4
65 м² 8 / 17 эт. панель
Позвонить
6 600 000 руб.
124 505 руб./м²
в ипотеку от 80 393 руб./мес.
Нижний Новгород, Новинский сельсовет, ЖК Акварель
пр. Инженерный, д. 7
53,01 м² 2 / 3 эт. блок+утеплитель
Позвонить
10 500 000 руб.
210 000 руб./м²
в ипотеку от 127 898 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район
пер. Светлогорский, д. 2
50 м² 5 / 10 эт. кирпич
Позвонить
5 290 000 руб.
111 698 руб./м²
в ипотеку от 64 436 руб./мес.
Нижний Новгород, Новинский сельсовет, ЖК Окский берег
пр. Весенний, д. 8
47,36 м² 2 / 3 эт. блок+утеплитель
Позвонить