Created using Figma
Квартиры с отделкой в ЖК «Трио»
Исторический особняк на Минина

Продажа 2-комнатных квартир в Нижегородской области

На карте
1 543 квартиры
8 300 000 руб.
166 000 руб./м²
в ипотеку от 101 101 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район, 8-й микрорайон
ул. Верхнепечёрская, д. 7 к2
50 м² 2 / 10 эт. панель
Позвонить
12 950 000 руб.
230 427 руб./м²
в ипотеку от 157 741 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район
ул. Полтавская, д. 53
56,2 м² 5 / 6 эт. кирпич
Позвонить
16 280 000 руб.
181 090 руб./м²
в ипотеку от 198 304 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район
ул. Полтавская, д. 15
89,9 м² 2 / 12 эт. блок+утеплитель
Позвонить
6 350 000 руб.
140 487 руб./м²
в ипотеку от 77 348 руб./мес.
Нижний Новгород, Приокский район, микрорайон Щербинки 2
просп. Гагарина, д. 226
45,2 м² 9 / 9 эт. панель
Позвонить
7 600 000 руб.
126 456 руб./м²
в ипотеку от 92 574 руб./мес.
Нижний Новгород, Канавинский район
просп. Ленина, д. 1
60,1 м² 4 / 5 эт. кирпич
Позвонить
6 200 000 руб.
139 640 руб./м²
в ипотеку от 75 521 руб./мес.
Нижний Новгород, Автозаводский район
просп. Октября, д. 2
44,4 м² 4 / 5 эт. кирпич
Позвонить
3 800 000 руб.
83 516 руб./м²
в ипотеку от 46 287 руб./мес.
городской округ Дзержинск, г. Дзержинск
ул. Студенческая, д. 27А
45,5 м² 4 / 5 эт. кирпич
Позвонить
6 450 000 руб.
144 944 руб./м²
в ипотеку от 78 566 руб./мес.
Нижний Новгород, Канавинский район
ул. Мануфактурная, д. 10
44,5 м² 3 / 5 эт. кирпич
Позвонить
3 000 000 руб.
64 935 руб./м²
в ипотеку от 36 542 руб./мес.
Богородский муниципальный округ, дер. Берёзовка
ул. Комсомольская, д. 15
46,2 м² 1 / 3 эт. кирпич
Позвонить
14 000 000 руб.
190 476 руб./м²
в ипотеку от 170 531 руб./мес.
Нижний Новгород, Ленинский район
ул. Мичурина, д. 1
73,5 м² 3 / 14 эт. кирпич
Позвонить