Created using Figma
Аренда особняка с парковкой
Как выбрать квартиру в Нижнем Новгороде

Продажа 2-комнатных квартир в Нижегородской области

На карте
1 543 квартиры
14 500 000 руб.
230 159 руб./м²
в ипотеку от 176 622 руб./мес.
Нижний Новгород, Канавинский район, микрорайон Мещерское Озеро
ул. Карла Маркса, д. 52
63 м² 15 / 17 эт. блок+утеплитель
Позвонить
11 900 000 руб.
212 121 руб./м²
в ипотеку от 144 952 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район, Печёрская долина
ул. Родионова, д. 193 к2
56,1 м² 10 / 10 эт. кирпич
Позвонить
1 600 000 руб.
33 870 руб./м²
в ипотеку от 19 489 руб./мес.
Балахнинский муниципальный округ, г. Балахна
ул. Кузнецкая, д. 30
47,24 м² 2 / 2 эт. кирпич
Позвонить
5 450 000 руб.
131 961 руб./м²
в ипотеку от 66 385 руб./мес.
Нижний Новгород, Сормовский район
просп. Кораблестроителей, д. 18
41,3 м² 7 / 9 эт. панель
Позвонить
14.05
10 800 000 руб.
205 714 руб./м²
в ипотеку от 131 553 руб./мес.
Кстовский район, дер. Афонино, ЖК Красная Поляна
ул. Красная Поляна, д. 3
52,5 м² 13 / 22 эт. блок+утеплитель
Позвонить
5 800 000 руб.
124 197 руб./м²
в ипотеку от 70 649 руб./мес.
Нижний Новгород, Сормовский район
ул. Никиты Рыбакова, д. 8
46,7 м² 5 / 5 эт. панель
Позвонить
19 900 000 руб.
331 667 руб./м²
в ипотеку от 242 398 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район, ЖК Книги
ул. Тургенева, д. 25
60 м² 7 / 25 эт. блок+утеплитель
Позвонить
7 500 000 руб.
161 638 руб./м²
в ипотеку от 91 356 руб./мес.
Нижний Новгород, Ленинский район
ул. Радио, д. 7
46,4 м² 3 / 9 эт. кирпич
Позвонить
5 990 000 руб.
127 447 руб./м²
в ипотеку от 72 963 руб./мес.
Нижний Новгород, Автозаводский район, микрорайон Северный
ул. Мельникова, д. 29
47 м² 5 / 9 эт. панель
Позвонить
43 757 864 руб.
451 112 руб./м²
в ипотеку от 533 006 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район, ЖК Гермес
ул. Октябрьская, д. 21
97 м² 6 / 6 эт. кирпич
Позвонить