Created using Figma
Как выбрать квартиру в Нижнем Новгороде
Аренда технологичного офиса

Продажа 2-комнатных квартир в Нижегородской области

На карте
1 543 квартиры
31 000 000 руб.
356 732 руб./м²
в ипотеку от 377 605 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район
наб. Казанская, д. 5
86,9 м² 13 / 19 эт. кирпич
Позвонить
6 100 000 руб.
142 191 руб./м²
в ипотеку от 74 303 руб./мес.
Нижний Новгород, Канавинский район
ул. Путейская, д. 51
42,9 м² 3 / 4 эт. кирпич
Позвонить
7 700 000 руб.
154 930 руб./м²
в ипотеку от 93 792 руб./мес.
Нижний Новгород, Ленинский район, микрорайон Молитовка
ул. Перекопская, д. 6 к1
49,7 м² 3 / 5 эт. панель
Позвонить
4 590 000 руб.
127 500 руб./м²
в ипотеку от 55 910 руб./мес.
Нижний Новгород, Приокский район
ул. Героя Елисеева, д. 4
36 м² 1 / 2 эт. шлакоблок
Позвонить
8 000 000 руб.
134 680 руб./м²
в ипотеку от 97 446 руб./мес.
Нижний Новгород, Приокский район
просп. Гагарина, д. 106
59,4 м² 3 / 4 эт. кирпич
Позвонить
10 490 000 руб.
206 090 руб./м²
в ипотеку от 127 777 руб./мес.
Нижний Новгород, Приокский район, ЖК Цветы
ул. Академика Сахарова, д. 117
50,9 м² 17 / 17 эт. блок+утеплитель
Позвонить
19 299 000 руб.
281 737 руб./м²
в ипотеку от 235 077 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район, ЖК «КМ Дом на Барминской»
ул. Дальняя, д. 10
68,5 м² 6 / 8 эт. панель
Позвонить
7 200 000 руб.
165 517 руб./м²
в ипотеку от 87 702 руб./мес.
Нижний Новгород, Автозаводский район, микрорайон Юг
б-р Южный, д. 3
43,5 м² 1 / 10 эт. панель
Позвонить
11 900 000 руб.
210 247 руб./м²
в ипотеку от 144 952 руб./мес.
Нижний Новгород, Приокский район, ЖК Гагаринские высоты
просп. Гагарина, д. 101 к3
56,6 м² 2 / 5 эт. блок+утеплитель
Позвонить