Created using Figma
Как выбрать квартиру в Нижнем Новгороде
Аренда особняка с парковкой

Продажа 2-комнатных квартир в Нижегородской области

На карте
1 543 квартиры
6 600 000 руб.
132 000 руб./м²
в ипотеку от 80 393 руб./мес.
Нижний Новгород, Ленинский район, микрорайон Молитовка
ул. Даргомыжского, д. 18
50 м² 4 / 9 эт. панель
Позвонить
5 580 000 руб.
97 895 руб./м²
в ипотеку от 67 969 руб./мес.
Нижний Новгород, Московский район, микрорайон Бурнаковский
ул. Куйбышева, д. 3
57 м² 5 / 5 эт. кирпич
Позвонить
12 500 000 руб.
195 313 руб./м²
в ипотеку от 152 260 руб./мес.
Нижний Новгород, Приокский район, ЖК Цветы
ул. Академика Сахарова, д. 115
64 м² 2 / 17 эт. блок+утеплитель
Позвонить
5 800 000 руб.
115 538 руб./м²
в ипотеку от 70 649 руб./мес.
Нижний Новгород, Приокский район, микрорайон Щербинки 2
ул. Маршала Жукова, д. 24
50,2 м² 4 / 5 эт. панель
Позвонить
5 600 000 руб.
109 375 руб./м²
в ипотеку от 68 213 руб./мес.
Нижний Новгород, Сормовский район
просп. Кораблестроителей, д. 24 к2
51,2 м² 5 / 9 эт. панель
Позвонить
3 800 000 руб.
82 969 руб./м²
в ипотеку от 46 287 руб./мес.
городской округ Дзержинск, г. Дзержинск, 3-й микрорайон
ул. Петрищева, д. 13
45,8 м² 1 / 5 эт. панель
Позвонить
11 000 000 руб.
211 946 руб./м²
в ипотеку от 133 989 руб./мес.
Нижний Новгород, Автозаводский район, микрорайон Водный мир
ул. Янки Купалы, д. 24
51,9 м² 10 / 10 эт. панель
Позвонить
6 600 000 руб.
147 321 руб./м²
в ипотеку от 80 393 руб./мес.
Нижний Новгород, Ленинский район
просп. Ленина, д. 65 к1
44,8 м² 1 / 5 эт. панель
Позвонить
14.05
14 100 000 руб.
235 000 руб./м²
в ипотеку от 171 749 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район, ЖК Зенит
ул. Краснозвёздная, д. 27
60 м² 11 / 19 эт. блок+утеплитель
Позвонить
4 900 000 руб.
93 690 руб./м²
в ипотеку от 59 686 руб./мес.
городской округ Бор, посёлок Большое Пикино
Кооперативная ул.
52,3 м² 4 / 4 эт. кирпич
Позвонить