Created using Figma
Аренда особняка с парковкой
Как выбрать квартиру в Нижнем Новгороде

Продажа 2-комнатных квартир в Нижегородской области

На карте
1 543 квартиры
22.04
двухкомнатная квартира на ул. Комсомольская, 38А (литеры А А1, А2, А3, А4)
13 204 771 руб.
212 637 руб./м²
в ипотеку от 160 845 руб./мес.
Нижний Новгород, Автозаводский район, Соцгород 1
ул. Комсомольская, 38А (литеры А А1, А2, А3, А4)
62,1 м² 5 / 8 эт. блок+утеплитель
Позвонить
3 900 000 руб.
88 435 руб./м²
в ипотеку от 47 505 руб./мес.
Богородский муниципальный округ, г. Богородск
ул. Комсомольская, д. 36
44,1 м² 3 / 4 эт. кирпич
Позвонить
4 500 000 руб.
82 873 руб./м²
в ипотеку от 54 814 руб./мес.
Балахнинский муниципальный округ, рп. Большое Козино
Воинская
54,3 м² 1 / 5 эт. кирпич
2 500 000 руб.
58 962 руб./м²
в ипотеку от 30 452 руб./мес.
Сергачский район, г. Сергач
пос. Юбилейный, д. 5
42,4 м² 2 / 4 эт. кирпич
21.04
двухкомнатная квартира в ЖК Светлоярский Парк, дом 1
8 565 959 руб.
196 512 руб./м²
в ипотеку от 104 340 руб./мес.
Нижний Новгород, Сормовский район, ЖК Светлоярский Парк
ЖК Светлоярский Парк, дом 1
43,59 м² 13 / 17 эт. монолитный железобетон
Позвонить
21.04
двухкомнатная квартира в ЖК Светлоярский Парк, дом 1
8 565 959 руб.
196 512 руб./м²
в ипотеку от 104 340 руб./мес.
Нижний Новгород, Сормовский район, ЖК Светлоярский Парк
ЖК Светлоярский Парк, дом 1
43,59 м² 16 / 17 эт. монолитный железобетон
Позвонить
21.04
двухкомнатная квартира в ЖК Светлоярский Парк, дом 1
8 270 400 руб.
160 000 руб./м²
в ипотеку от 100 740 руб./мес.
Нижний Новгород, Сормовский район, ЖК Светлоярский Парк
ЖК Светлоярский Парк, дом 1
51,69 м² 3 / 17 эт. монолитный железобетон
Позвонить
21.04
двухкомнатная квартира в ЖК Светлоярский Парк, дом 1
8 452 560 руб.
164 000 руб./м²
в ипотеку от 102 959 руб./мес.
Нижний Новгород, Сормовский район, ЖК Светлоярский Парк
ЖК Светлоярский Парк, дом 1
51,54 м² 14 / 17 эт. монолитный железобетон
Позвонить
21.04
двухкомнатная квартира в ЖК Светлоярский Парк, дом 1
8 373 780 руб.
162 000 руб./м²
в ипотеку от 101 999 руб./мес.
Нижний Новгород, Сормовский район, ЖК Светлоярский Парк
ЖК Светлоярский Парк, дом 1
51,69 м² 8 / 17 эт. монолитный железобетон
Позвонить
21.04
двухкомнатная квартира в ЖК Светлоярский Парк, дом 1
8 497 857 руб.
194 370 руб./м²
в ипотеку от 103 511 руб./мес.
Нижний Новгород, Сормовский район, ЖК Светлоярский Парк
ЖК Светлоярский Парк, дом 1
43,72 м² 3 / 17 эт. монолитный железобетон
Позвонить
21.04
двухкомнатная квартира в ЖК Светлоярский Парк, дом 1
8 497 857 руб.
194 370 руб./м²
в ипотеку от 103 511 руб./мес.
Нижний Новгород, Сормовский район, ЖК Светлоярский Парк
ЖК Светлоярский Парк, дом 1
43,72 м² 5 / 17 эт. монолитный железобетон
Позвонить
21.04
двухкомнатная квартира в ЖК Светлоярский Парк, дом 1
8 218 710 руб.
159 000 руб./м²
в ипотеку от 100 111 руб./мес.
Нижний Новгород, Сормовский район, ЖК Светлоярский Парк
ЖК Светлоярский Парк, дом 1
51,69 м² 2 / 17 эт. монолитный железобетон
Позвонить
21.04
двухкомнатная квартира в ЖК Светлоярский Парк, дом 1
8 451 000 руб.
193 298 руб./м²
в ипотеку от 102 940 руб./мес.
Нижний Новгород, Сормовский район, ЖК Светлоярский Парк
ЖК Светлоярский Парк, дом 1
43,72 м² 2 / 17 эт. монолитный железобетон
Позвонить
11 850 000 руб.
180 365 руб./м²
в ипотеку от 144 343 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район, ЖК Облака
ул. Деловая, д. 22
65,7 м² 5 / 10 эт. блок+утеплитель
Позвонить
14 500 000 руб.
249 141 руб./м²
в ипотеку от 176 622 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район, Печёрская долина
ул. Родионова, д. 193 к5
58,2 м² 5 / 8 эт. кирпич
Позвонить
15 600 000 руб.
230 428 руб./м²
в ипотеку от 190 021 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район, ЖК Горизонты Нижнего
ул. Родионова, д. 31
67,7 м² 5 / 24 эт. блок+утеплитель
Позвонить
12 000 000 руб.
193 548 руб./м²
в ипотеку от 146 170 руб./мес.
Нижний Новгород, Канавинский район, микрорайон Гордеевский
ул. Тонкинская, д. 14а
62 м² 10 / 18 эт. блок+утеплитель
Позвонить
20.04
двухкомнатная квартира в ЖК Гранд Квартал БЕТАНКУР_МКД2
15 290 000 руб.
311 405 руб./м²
в ипотеку от 186 245 руб./мес.
Нижний Новгород, Канавинский район, ЖК Гранд Квартал Бетанкур
ЖК Гранд Квартал БЕТАНКУР_МКД2
49,1 м² 16 / 24 эт. блок+утеплитель
Позвонить
5 900 000 руб.
123 690 руб./м²
в ипотеку от 71 867 руб./мес.
Нижний Новгород, Сормовский район
ул. Ясная, д. 34
47,7 м² 6 / 9 эт. кирпич
Позвонить
4 100 000 руб.
91 111 руб./м²
в ипотеку от 49 941 руб./мес.
городской округ Бор, г. Бор
ул. Октябрьская, д. 92
45 м² 2 / 9 эт. кирпич
Позвонить
  • 1
  • ...
  • 59
  • ...
  • 78