Created using Figma
Квартиры с отделкой в ЖК «Трио»
Исторический особняк на Минина

Продажа 2-комнатных квартир в Нижегородской области

На карте
1 543 квартиры
4 099 000 руб.
97 595 руб./м²
в ипотеку от 49 929 руб./мес.
городской округ Бор, г. Бор
ул. Крупской, д. 22
42 м² 3 / 5 эт. кирпич
Позвонить
5 300 000 руб.
85 622 руб./м²
в ипотеку от 64 558 руб./мес.
городской округ Бор, Боталово-3 ж/р
Кабанова ул.
61,9 м² 1 / 1 эт. дерево
Позвонить
4 200 000 руб.
99 762 руб./м²
в ипотеку от 51 159 руб./мес.
городской округ Бор, посёлок Неклюдово
Трудовая ул.
42,1 м² 5 / 5 эт. кирпич
Позвонить
4 190 000 руб.
87 292 руб./м²
в ипотеку от 51 038 руб./мес.
городской округ Бор, 2-й микрорайон тер.
2-й Микрорайон ул.
48 м² 4 / 5 эт. кирпич
Позвонить
14.05
1/3
3 650 000 руб.
98 649 руб./м²
в ипотеку от 44 460 руб./мес.
Нижний Новгород, Автозаводский район, микрорайон Мончегорский
посёлок 40 лет Октября, ул. Орбели, д. 10
37 м² 2 / 2 эт. шлакоблок
Позвонить
3 200 000 руб.
80 000 руб./м²
в ипотеку от 38 979 руб./мес.
Нижний Новгород, Ленинский район
ул. Шекспира, д. 6а
40 м² 2 / 2 эт. кирпич
5 500 000 руб.
107 843 руб./м²
в ипотеку от 66 994 руб./мес.
Нижний Новгород, Сормовский район, микрорайон Новый
ул. Федосеенко, д. 101
51 м² 4 / 5 эт. кирпич
Позвонить
14.05
7 793 800 руб.
133 000 руб./м²
в ипотеку от 94 935 руб./мес.
Нижний Новгород, Приокский район, ЖК Новое Ольгино
ЖК Новое Ольгино, дом 1
58,6 м² 6 / 23 эт.
Позвонить
19 900 000 руб.
270 014 руб./м²
в ипотеку от 242 398 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район, ЖК «Маршал Град»
ул. Маршала Баграмяна, д. 4
73,7 м² 2 / 25 эт. блок+утеплитель
Позвонить
4 850 000 руб.
135 854 руб./м²
в ипотеку от 59 077 руб./мес.
Нижний Новгород, Приокский район
ул. 40 лет Октября, д. 16а
35,7 м² 1 / 2 эт. кирпич
Позвонить