Created using Figma
Как выбрать квартиру в Нижнем Новгороде
Аренда особняка с парковкой

Продажа 2-комнатных квартир в Нижегородской области

На карте
1 494 квартиры
5 899 000 руб.
126 317 руб./м²
в ипотеку от 71 855 руб./мес.
Нижний Новгород, Сормовский район
ул. Шимборского, д. 1
46,7 м² 2 / 5 эт. панель
38 500 000 руб.
467 233 руб./м²
в ипотеку от 468 961 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район, ЖК Симфония Нижнего
ул. Максима Горького, д. 70
82,4 м² 6 / 7 эт. блок+утеплитель
23 500 000 руб.
334 282 руб./м²
в ипотеку от 286 249 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район, ЖК «КМ Дом на Барминской»
ул. Дальняя, д. 10
70,3 м² 11 / 13 эт. панель
Позвонить
10 250 000 руб.
246 394 руб./м²
в ипотеку от 124 853 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район
пл. Максима Горького, д. 5/76
41,6 м² 4 / 7 эт. кирпич
Позвонить
13 100 000 руб.
205 651 руб./м²
в ипотеку от 159 569 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район, Печёрская долина
ул. Родионова, д. 193 к5
63,7 м² 1 / 9 эт. кирпич
Позвонить
14.05
5 500 000 руб.
123 043 руб./м²
в ипотеку от 66 994 руб./мес.
Нижний Новгород, Автозаводский район
ул. Лескова, д. 11
44,7 м² 5 / 5 эт. панель
Позвонить
6 000 000 руб.
107 720 руб./м²
в ипотеку от 73 085 руб./мес.
Кстовский район, г. Кстово
ул. Зелёная, д. 10
55,7 м² 3 / 5 эт. кирпич
Позвонить
9 500 000 руб.
179 245 руб./м²
в ипотеку от 115 718 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район
ул. Александра Хохлова, д. 1
53 м² 1 / 10 эт. кирпич
Позвонить
8 900 000 руб.
152 397 руб./м²
в ипотеку от 108 409 руб./мес.
Кстовский район, дер. Афонино
ул. Академическая, д. 3
58,4 м² 9 / 10 эт. блок+утеплитель
Позвонить
6 100 000 руб.
128 151 руб./м²
в ипотеку от 74 303 руб./мес.
Нижний Новгород, Ленинский район
ул. Премудрова, д. 14 к1
47,6 м² 1 / 5 эт. панель
Позвонить
14.05
6 500 000 руб.
154 394 руб./м²
в ипотеку от 79 175 руб./мес.
Нижний Новгород, Автозаводский район, микрорайон Северный
ул. Дьяконова, д. 7 к1
42,1 м² 1 / 5 эт. панель
Позвонить
9 000 000 руб.
194 805 руб./м²
в ипотеку от 109 627 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район
ул. Республиканская, д. 27
46,2 м² 9 / 9 эт. кирпич
Позвонить
22 000 000 руб.
302 198 руб./м²
в ипотеку от 267 978 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район
ул. Академика Блохиной, д. 7
72,8 м² 7 / 9 эт. кирпич
Позвонить
12 800 000 руб.
206 452 руб./м²
в ипотеку от 155 914 руб./мес.
Нижний Новгород, Приокский район, ЖК Гагаринские высоты
просп. Гагарина, д. 101 к2
62 м² 23 / 25 эт. блок+утеплитель
Позвонить
13 200 000 руб.
228 374 руб./м²
в ипотеку от 160 787 руб./мес.
Нижний Новгород, Канавинский район
ул. Керченская, д. 14А
57,8 м² 10 / 10 эт. кирпич
Позвонить
9 850 000 руб.
160 685 руб./м²
в ипотеку от 119 981 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район, ЖК Гелиос
ул. Композитора Касьянова, д. 11
61,3 м² 2 / 25 эт. блок+утеплитель
Позвонить
23 000 000 руб.
338 235 руб./м²
в ипотеку от 280 159 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район, ЖК КМ Residence Prime
ул. Барминская, д. 1А
68 м² 4 / 10 эт. поризованный керамический блок
Позвонить
11 950 000 руб.
229 808 руб./м²
в ипотеку от 145 561 руб./мес.
Нижний Новгород, Московский район, ЖК Бурнаковский
ул. Бурнаковская, д. 73
52 м² 5 / 10 эт. панель
Позвонить
3 400 000 руб.
80 189 руб./м²
в ипотеку от 41 415 руб./мес.
Богородский муниципальный округ, г. Богородск
ул. Пушкина, д. 18
42,4 м² 5 / 5 эт. кирпич
Позвонить
9 600 000 руб.
192 000 руб./м²
в ипотеку от 116 936 руб./мес.
Нижний Новгород, Автозаводский район, ЖК Торпедо
ул. Бориса Видяева, д. 30
50 м² 9 / 10 эт. панель
Позвонить
  • 1
  • ...
  • 6
  • ...
  • 75