Created using Figma
Квартиры с отделкой в ЖК «Трио»
Исторический особняк на Минина

Продажа 2-комнатных квартир в Нижегородской области

На карте
1 540 квартир
5 900 000 руб.
102 253 руб./м²
в ипотеку от 71 867 руб./мес.
городской округ Дзержинск, г. Дзержинск, 8-й микрорайон
просп. Циолковского, д. 84А
57,7 м² 4 / 5 эт. кирпич
Позвонить
4 100 000 руб.
91 111 руб./м²
в ипотеку от 49 941 руб./мес.
городской округ Дзержинск, г. Дзержинск, 1-й микрорайон
просп. Циолковского, д. 23А
45 м² 1 / 5 эт. кирпич
Позвонить
5 100 000 руб.
94 444 руб./м²
в ипотеку от 62 122 руб./мес.
городской округ Дзержинск, г. Дзержинск
просп. Ленина, д. 82
54 м² 4 / 4 эт. кирпич
Позвонить
5 450 000 руб.
123 864 руб./м²
в ипотеку от 66 385 руб./мес.
городской округ Дзержинск, г. Дзержинск
ул. Революции, д. 16
44 м² 2 / 3 эт. кирпич
Позвонить
6 500 000 руб.
144 766 руб./м²
в ипотеку от 79 175 руб./мес.
Нижний Новгород, Сормовский район
ул. Ногина, д. 4
44,9 м² 2 / 9 эт. панель
Позвонить
3 300 000 руб.
75 342 руб./м²
в ипотеку от 40 197 руб./мес.
Кстовский район, пос. Дружный
-
43,8 м² 4 / 5 эт. панель
Позвонить
7 500 000 руб.
166 667 руб./м²
в ипотеку от 91 356 руб./мес.
Нижний Новгород, Канавинский район, микрорайон Гордеевский
ш. Московское, д. 19
45 м² 1 / 9 эт. панель
Позвонить
16 800 017 руб.
273 171 руб./м²
в ипотеку от 204 638 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район, ЖК КМ Residence Prime
ул. Барминская, д. 1А
61,5 м² 5 / 9 эт. поризованный керамический блок
Позвонить
7 300 000 руб.
157 667 руб./м²
в ипотеку от 88 920 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район
ул. Родниковая, д. 46
46,3 м² 6 / 6 эт. кирпич
Позвонить
15 500 000 руб.
211 749 руб./м²
в ипотеку от 188 802 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район, ЖК Атлант сити
ул. Владимира Высоцкого, д. 1
73,2 м² 9 / 21 эт. кирпич
Позвонить
16 500 000 руб.
225 102 руб./м²
в ипотеку от 200 983 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район, ЖК Атлант сити
ул. Владимира Высоцкого, д. 1
73,3 м² 10 / 21 эт. кирпич
Позвонить
6 990 000 руб.
150 972 руб./м²
в ипотеку от 85 144 руб./мес.
Нижний Новгород, Сормовский район, ЖК Корабли
просп. Кораблестроителей, д. 70
46,3 м² 1 / 10 эт. панель
Позвонить
11 290 000 руб.
196 690 руб./м²
в ипотеку от 137 521 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район, Верхние Печёры
ш. Казанское, д. 4 к3
57,4 м² 6 / 10 эт. кирпич
Позвонить
24 500 000 руб.
294 118 руб./м²
в ипотеку от 298 430 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район, ЖК Пушкинский
ул. Тимирязева, д. 41
83,3 м² 13 / 19 эт. блок+утеплитель
Позвонить
6 790 000 руб.
111 531 руб./м²
в ипотеку от 82 708 руб./мес.
Кстовский район, г. Кстово, ЖК «Герцена»
ул. Герцена, д. 4
60,88 м² 7 / 8 эт. кирпич
Позвонить
18 000 000 руб.
246 238 руб./м²
в ипотеку от 219 255 руб./мес.
Нижний Новгород, Приокский район, ЖК Караваиха
просп. Гагарина, д. 122
73,1 м² 16 / 18 эт. кирпич
Позвонить
2 350 000 руб.
55 425 руб./м²
в ипотеку от 28 625 руб./мес.
городской округ Бор, с. Линда
ул. Школьная, д. 7
42,4 м² 3 / 3 эт. панель
Позвонить
14.05
10 534 986 руб.
212 828 руб./м²
в ипотеку от 128 325 руб./мес.
Нижний Новгород, Приокский район
посёлок Дубёнки, ул. 40 лет Октября, 1В
49,5 м² 11 / 25 эт. монолитный железобетон
Позвонить
14.05
10 840 323 руб.
235 148 руб./м²
в ипотеку от 132 044 руб./мес.
Нижний Новгород, Приокский район
посёлок Дубёнки, ул. 40 лет Октября, 1В
46,1 м² 16 / 25 эт. монолитный железобетон
Позвонить
14.05
10 124 995 руб.
225 501 руб./м²
в ипотеку от 123 331 руб./мес.
Нижний Новгород, Приокский район
посёлок Дубёнки, ул. 40 лет Октября, 1В
44,9 м² 8 / 25 эт. монолитный железобетон
Позвонить
14.05
11 277 018 руб.
209 610 руб./м²
в ипотеку от 137 363 руб./мес.
Нижний Новгород, Приокский район
посёлок Дубёнки, ул. 40 лет Октября, 1В
53,8 м² 20 / 25 эт. монолитный железобетон
Позвонить
14.05
10 760 400 руб.
219 600 руб./м²
в ипотеку от 131 070 руб./мес.
Нижний Новгород, Приокский район
посёлок Дубёнки, ул. 40 лет Октября, 1В
49 м² 21 / 25 эт. монолитный железобетон
Позвонить
14.05
11 460 010 руб.
213 408 руб./м²
в ипотеку от 139 592 руб./мес.
Нижний Новгород, Приокский район
посёлок Дубёнки, ул. 40 лет Октября, 1В
53,7 м² 12 / 25 эт. монолитный железобетон
Позвонить
14.05
1/3
10 299 990 руб.
142 857 руб./м²
в ипотеку от 125 462 руб./мес.
Кстовский район, дер. Афонино
ул. Академическая, 21
72,1 м² 9 / 17 эт. панель
Позвонить
12 500 000 руб.
197 161 руб./м²
в ипотеку от 152 260 руб./мес.
Нижний Новгород, Приокский район, ЖК Цветы
ул. Академика Сахарова, д. 113
63,4 м² 11 / 17 эт. блок+утеплитель
Позвонить
5 700 000 руб.
130 435 руб./м²
в ипотеку от 69 431 руб./мес.
Нижний Новгород, Автозаводский район, Соцгород 4
ул. Героя Советского Союза Поющева, д. 25
43,7 м² 5 / 5 эт. кирпич
Позвонить
7 000 000 руб.
141 700 руб./м²
в ипотеку от 85 266 руб./мес.
Нижний Новгород, Автозаводский район, микрорайон Мончегорский
ул. Мончегорская, д. 3 к2
49,4 м² 7 / 10 эт. панель
Позвонить
4 900 000 руб.
110 112 руб./м²
в ипотеку от 59 686 руб./мес.
Нижний Новгород, Канавинский район
пер. Камчатский, д. 5
44,5 м² 5 / 5 эт. кирпич
Позвонить
10 480 000 руб.
161 728 руб./м²
в ипотеку от 127 655 руб./мес.
Нижний Новгород, Сормовский район, ЖК Корабли
просп. Кораблестроителей, д. 66  к1
64,8 м² 6 / 10 эт. панель
Позвонить
5 500 000 руб.
109 344 руб./м²
в ипотеку от 66 994 руб./мес.
Нижний Новгород, Автозаводский район, 6-й микрорайон
ш. Южное, д. 16А
50,3 м² 5 / 5 эт. панель
Позвонить
3 000 000 руб.
62 630 руб./м²
в ипотеку от 36 542 руб./мес.
Лысковский муниципальный округ, г. Лысково
ул. Чернышевского, д. 8
47,9 м² 3 / 5 эт. кирпич
Позвонить
5 500 000 руб.
127 315 руб./м²
в ипотеку от 66 994 руб./мес.
Нижний Новгород, Сормовский район
ул. Шимборского, д. 5
43,2 м² 5 / 5 эт. панель
Позвонить
3 200 000 руб.
73 903 руб./м²
в ипотеку от 38 979 руб./мес.
Богородский муниципальный округ, г. Богородск
ул. Ленина, д. 162
43,3 м² 1 / 4 эт. кирпич
Позвонить
6 500 000 руб.
119 485 руб./м²
в ипотеку от 79 175 руб./мес.
Нижний Новгород, Канавинский район
ул. Чкалова, д. 5
54,4 м² 4 / 5 эт. кирпич
Позвонить
6 300 000 руб.
136 069 руб./м²
в ипотеку от 76 739 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район, Нагорный 4
ул. Бориса Корнилова, д. 2
46,3 м² 2 / 5 эт. панель
Позвонить
14.05
4 500 000 руб.
106 888 руб./м²
в ипотеку от 54 814 руб./мес.
Нижний Новгород, Канавинский район
ш. Московское, д. 290
42,1 м² 3 / 3 эт. кирпич
Позвонить
14.05
690 000 руб.
16 627 руб./м²
в ипотеку от 8 405 руб./мес.
Воротынский городской округ, пос. Красная Горка
ул. Советская, д. 23
41,5 м² 1 / 2 эт. кирпич
Позвонить
10 900 000 руб.
187 931 руб./м²
в ипотеку от 132 771 руб./мес.
Нижний Новгород, Ленинский район, ЖК Жюль Верн
ул. Июльских Дней, д. 1 к1
58 м² 11 / 22 эт. блок+утеплитель
Позвонить
2 200 000 руб.
38 194 руб./м²
в ипотеку от 26 798 руб./мес.
Городецкий район, дер. Варварское
-
57,6 м² 2 / 2 эт. кирпич
Позвонить
5 700 000 руб.
95 318 руб./м²
в ипотеку от 69 431 руб./мес.
городской округ Дзержинск, г. Дзержинск
просп. Дзержинского, д. 5
59,8 м² 2 / 3 эт. кирпич
Позвонить
4 600 000 руб.
124 324 руб./м²
в ипотеку от 56 032 руб./мес.
Нижний Новгород, Приокский район
ул. Энергетиков, д. 7А
37 м² 2 / 2 эт. кирпич
Позвонить
7 950 000 руб.
151 141 руб./м²
в ипотеку от 96 837 руб./мес.
Нижний Новгород, Приокский район
ул. Невская, д. 21
52,6 м² 4 / 9 эт. кирпич
Позвонить
6 700 000 руб.
122 486 руб./м²
в ипотеку от 81 611 руб./мес.
Нижний Новгород, Канавинский район
ул. Архангельская, д. 14
54,7 м² 10 / 14 эт. кирпич
Позвонить
14 990 000 руб.
238 694 руб./м²
в ипотеку от 182 590 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район, ЖК Зенит
ул. Краснозвёздная, д. 25
62,8 м² 10 / 19 эт. блок+утеплитель
Позвонить
4 300 000 руб.
87 221 руб./м²
в ипотеку от 52 377 руб./мес.
Кстовский район, пос. Дружный
д. 5
49,3 м² 5 / 5 эт. кирпич
Позвонить
11 790 000 руб.
175 708 руб./м²
в ипотеку от 143 612 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район
ул. Ошарская, д. 98
67,1 м² 1 / 11 эт. кирпич
Позвонить
6 800 000 руб.
133 072 руб./м²
в ипотеку от 82 829 руб./мес.
Нижний Новгород, Канавинский район, ЖК Новый Город
ул. Вязниковская, д. 40
51,1 м² 6 / 9 эт. панель
Позвонить
9 900 000 руб.
200 405 руб./м²
в ипотеку от 120 590 руб./мес.
Нижний Новгород, Канавинский район, микрорайон Гордеевский
ш. Московское, д. 29А
49,4 м² 13 / 19 эт. блок+утеплитель
Позвонить
14.05
двухкомнатная квартира на Ильинской улице
18 437 492 руб.
337 683 руб./м²
в ипотеку от 224 584 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район
ул. Ильинская, 1
54,6 м² 5 / 9 эт. монолитный железобетон
Позвонить
  • 1
  • ...
  • 6
  • ...
  • 31