Created using Figma
Исторический особняк на Минина
Квартиры с отделкой в ЖК «Трио»

Продажа 2-комнатных квартир в Нижегородской области

На карте
1 543 квартиры
11 800 000 руб.
297 980 руб./м²
в ипотеку от 143 734 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район
пл. Максима Горького, д. 4
39,6 м² 5 / 7 эт. кирпич
Позвонить
6 900 000 руб.
166 667 руб./м²
в ипотеку от 84 048 руб./мес.
Нижний Новгород, Московский район
ул. Александра Люкина, д. 5
41,4 м² 5 / 9 эт. кирпич
Позвонить
14.05
1/3
8 973 980 руб.
175 068 руб./м²
в ипотеку от 109 310 руб./мес.
Нижний Новгород, Ленинский район, микрорайон Гвоздильный
ул. Новикова-Прибоя
51,26 м² 5 / 14 эт. блок+утеплитель
Позвонить
14.05
1/3
10 414 030 руб.
179 956 руб./м²
в ипотеку от 126 851 руб./мес.
Нижний Новгород, Ленинский район, микрорайон Гвоздильный
ул. Новикова-Прибоя
57,87 м² 9 / 14 эт. блок+утеплитель
Позвонить
3 500 000 руб.
94 595 руб./м²
в ипотеку от 42 633 руб./мес.
городской округ Дзержинск, г. Дзержинск
ул. Бутлерова, д. 27
37 м² 2 / 2 эт. кирпич
Позвонить
11 650 000 руб.
174 925 руб./м²
в ипотеку от 141 906 руб./мес.
Нижний Новгород, Приокский район, ЖК Цветы
ул. Первоцветная, д. 8
66,6 м² 10 / 17 эт. блок+утеплитель
Позвонить
18 300 000 руб.
246 465 руб./м²
в ипотеку от 222 909 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район, ЖК Европейский Квартал
ул. Тимирязева, д. 9
74,25 м² 5 / 22 эт. блок+утеплитель
Позвонить
14.05
12 700 000 руб.
309 002 руб./м²
в ипотеку от 154 696 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район, ЖК Кузнечиха Город
просп. Героев Донбасса, д. 12
41,1 м² 2 / 25 эт. блок+утеплитель
Позвонить
4 850 000 руб.
107 778 руб./м²
в ипотеку от 59 077 руб./мес.
Нижний Новгород, Автозаводский район
ул. Лескова, д. 62А
45 м² 1 / 5 эт. панель
Позвонить
6 500 000 руб.
130 522 руб./м²
в ипотеку от 79 175 руб./мес.
Нижний Новгород, Московский район
ул. Берёзовская, д. 64
49,8 м² 4 / 5 эт. панель
Позвонить