Created using Figma
Квартиры с отделкой в ЖК «Трио»
Аренда особняка с парковкой

Продажа 2-комнатных квартир в Нижегородской области

На карте
1 543 квартиры
13 920 000 руб.
207 761 руб./м²
в ипотеку от 169 557 руб./мес.
Нижний Новгород, Канавинский район, 5-й микрорайон Мещерское озеро
наб. Волжская, д. 8
67 м² 7 / 14 эт. блок+утеплитель
Позвонить
4 400 000 руб.
104 762 руб./м²
в ипотеку от 53 596 руб./мес.
Нижний Новгород, Ленинский район
ул. Шекспира, д. 5
42 м² 2 / 2 эт. кирпич
Позвонить
5 999 999 руб.
133 038 руб./м²
в ипотеку от 73 085 руб./мес.
Нижний Новгород, Ленинский район, микрорайон Молитовка
ул. Баумана, д. 52 к2
45,1 м² 4 / 5 эт. кирпич
Позвонить
6 750 000 руб.
143 312 руб./м²
в ипотеку от 82 220 руб./мес.
Нижний Новгород, Автозаводский район, микрорайон Северный
ул. Дружаева, д. 3
47,1 м² 4 / 9 эт. панель
Позвонить
5 300 000 руб.
119 639 руб./м²
в ипотеку от 64 558 руб./мес.
Нижний Новгород, Ленинский район
ул. Таганская, д. 3
44,3 м² 5 / 5 эт. кирпич
Позвонить
6 500 000 руб.
137 712 руб./м²
в ипотеку от 79 175 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район
ул. Яблоневая, д. 14
47,2 м² 4 / 5 эт. кирпич
Позвонить
24 000 000 руб.
242 424 руб./м²
в ипотеку от 292 339 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район
ул. Новая, д. 8
99 м² 5 / 6 эт. кирпич
Позвонить
2 150 000 руб.
88 115 руб./м²
в ипотеку от 26 189 руб./мес.
Нижний Новгород, Канавинский район
ул. Алёши Пешкова, д. 55
24,4 м² 2 / 2 эт. дерево
Позвонить
16 500 000 руб.
245 025 руб./м²
в ипотеку от 200 983 руб./мес.
Нижний Новгород, Московский район, ЖК "Город Времени"
ул. 50-летия Победы, д. 8 к1
67,34 м² 12 / 17 эт. блок+утеплитель
Позвонить
4 500 000 руб.
118 421 руб./м²
в ипотеку от 54 814 руб./мес.
Нижний Новгород, Автозаводский район
ул. Спутника, д. 20
38 м² 2 / 3 эт. шлакоблок
Позвонить