Created using Figma
Как выбрать квартиру в Нижнем Новгороде
Исторический особняк на Минина

Продажа 2-комнатных квартир в Нижегородской области

На карте
1 543 квартиры
6 700 000 руб.
148 889 руб./м²
в ипотеку от 81 611 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район, Нагорный 4
ул. имени Генерала Ивлиева, д. 6 к1
45 м² 5 / 5 эт. панель
Позвонить
8 750 000 руб.
153 509 руб./м²
в ипотеку от 106 582 руб./мес.
Кстовский район, дер. Анкудиновка, ЖК Анкудиновский Парк
ул. Русская, д. 16
57 м² 20 / 23 эт. панель
Позвонить
8 750 000 руб.
167 625 руб./м²
в ипотеку от 106 582 руб./мес.
Нижний Новгород, Ленинский район, микрорайон Молитовка
б-р Заречный, д. 1
52,2 м² 3 / 9 эт. кирпич
Позвонить
14 999 000 руб.
200 790 руб./м²
в ипотеку от 182 700 руб./мес.
Нижний Новгород, Автозаводский район
ул. Героя Шнитникова, д. 3
74,7 м² 13 / 17 эт. панель
Позвонить
6 150 000 руб.
135 165 руб./м²
в ипотеку от 74 912 руб./мес.
Нижний Новгород, Ленинский район
ул. Снежная, д. 16
45,5 м² 1 / 3 эт. кирпич
Позвонить
8 400 000 руб.
192 661 руб./м²
в ипотеку от 102 319 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район
ул. Родионова, д. 17 к4
43,6 м² 8 / 9 эт. панель
Позвонить
18 000 000 руб.
248 963 руб./м²
в ипотеку от 219 255 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район
ул. Малая Ямская, д. 65 к4
72,3 м² 6 / 17 эт. кирпич
Позвонить
7 300 000 руб.
169 767 руб./м²
в ипотеку от 88 920 руб./мес.
Кстовский район, Анкудиновка
Русская ул
43 м² 7 / 24 эт. панель
Позвонить
10 800 000 руб.
202 627 руб./м²
в ипотеку от 131 553 руб./мес.
Нижний Новгород, Канавинский район, 6-й микрорайон Мещерское озеро
ул. Пролетарская, д. 5
53,3 м² 9 / 9 эт. панель
Позвонить
8 990 000 руб.
144 534 руб./м²
в ипотеку от 109 505 руб./мес.
Нижний Новгород, Автозаводский район, ЖК Смородина
ул. Зеленхозовская, д. 1Н
62,2 м² 1 / 4 эт. блок+утеплитель
Позвонить