Created using Figma
Как выбрать квартиру в Нижнем Новгороде
Квартиры с отделкой в ЖК «Трио»

Продажа 2-комнатных квартир в Нижегородской области

На карте
1 543 квартиры
16.04
двухкомнатная квартира в ЖК Статус на Гребном канале, дом 1
12 319 999 руб.
214 112 руб./м²
в ипотеку от 150 068 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район, ЖК Статус на Гребном канале
ЖК Статус на Гребном канале, дом 1
57,54 м² 10 / 13 эт. монолитный железобетон
Позвонить
16.04
двухкомнатная квартира в ЖК Статус на Гребном канале, дом 1
13 179 999 руб.
190 655 руб./м²
в ипотеку от 160 543 руб./мес.
ЖК Статус на Гребном канале, дом 1
69,13 м² 3 / 13 эт. монолитный железобетон
Позвонить
16.04
двухкомнатная квартира в ЖК Статус на Гребном канале, дом 1
12 959 999 руб.
193 289 руб./м²
в ипотеку от 157 863 руб./мес.
ЖК Статус на Гребном канале, дом 1
67,05 м² 6 / 13 эт. монолитный железобетон
Позвонить
16.04
двухкомнатная квартира в ЖК Статус на Гребном канале, дом 1
16 109 999 руб.
271 395 руб./м²
в ипотеку от 196 233 руб./мес.
ЖК Статус на Гребном канале, дом 1
59,36 м² 7 / 13 эт. монолитный железобетон
Позвонить
16.04
двухкомнатная квартира в ЖК Статус на Гребном канале, дом 1
13 859 999 руб.
216 529 руб./м²
в ипотеку от 168 826 руб./мес.
ЖК Статус на Гребном канале, дом 1
64,01 м² 11 / 13 эт. монолитный железобетон
Позвонить
16.04
двухкомнатная квартира в ЖК Статус на Гребном канале, дом 1
21 289 999 руб.
256 228 руб./м²
в ипотеку от 259 329 руб./мес.
ЖК Статус на Гребном канале, дом 1
83,09 м² 11 / 13 эт. монолитный железобетон
Позвонить
16.04
двухкомнатная квартира в ЖК Статус на Гребном канале, дом 1
13 059 999 руб.
209 867 руб./м²
в ипотеку от 159 081 руб./мес.
ЖК Статус на Гребном канале, дом 1
62,23 м² 9 / 13 эт. монолитный железобетон
Позвонить
16.04
двухкомнатная квартира в ЖК Гранд Квартал БЕТАНКУР_МКД2
14 190 000 руб.
289 002 руб./м²
в ипотеку от 172 846 руб./мес.
Нижний Новгород, Канавинский район, ЖК Гранд Квартал Бетанкур
ЖК Гранд Квартал БЕТАНКУР_МКД2
49,1 м² 17 / 24 эт. блок+утеплитель
Позвонить
16.04
двухкомнатная квартира в ЖК Гранд Квартал БЕТАНКУР_МКД2
15 890 000 руб.
242 226 руб./м²
в ипотеку от 193 553 руб./мес.
ЖК Гранд Квартал БЕТАНКУР_МКД2
65,6 м² 17 / 24 эт. блок+утеплитель
Позвонить
16.04
двухкомнатная квартира в ЖК Гранд Квартал БЕТАНКУР_МКД2
17 490 000 руб.
233 511 руб./м²
в ипотеку от 213 042 руб./мес.
ЖК Гранд Квартал БЕТАНКУР_МКД2
74,9 м² 17 / 24 эт. блок+утеплитель
Позвонить
16.04
двухкомнатная квартира в ЖК Гранд Квартал БЕТАНКУР_МКД2
14 490 000 руб.
237 931 руб./м²
в ипотеку от 176 500 руб./мес.
ЖК Гранд Квартал БЕТАНКУР_МКД2
60,9 м² 2 / 24 эт. блок+утеплитель
Позвонить
16.04
двухкомнатная квартира в ЖК Гранд Квартал БЕТАНКУР_МКД2
14 990 000 руб.
189 029 руб./м²
в ипотеку от 182 590 руб./мес.
ЖК Гранд Квартал БЕТАНКУР_МКД2
79,3 м² 1 / 24 эт. блок+утеплитель
Позвонить
16.04
двухкомнатная квартира в ЖК Гранд Квартал БЕТАНКУР_МКД2
17 190 000 руб.
251 684 руб./м²
в ипотеку от 209 388 руб./мес.
ЖК Гранд Квартал БЕТАНКУР_МКД2
68,3 м² 7 / 24 эт. блок+утеплитель
Позвонить
16.04
двухкомнатная квартира в ЖК Гранд Квартал БЕТАНКУР_МКД2
15 390 000 руб.
234 604 руб./м²
в ипотеку от 187 463 руб./мес.
ЖК Гранд Квартал БЕТАНКУР_МКД2
65,6 м² 12 / 24 эт. блок+утеплитель
Позвонить
16.04
двухкомнатная квартира в ЖК Гранд Квартал БЕТАНКУР_МКД2
16 290 000 руб.
227 832 руб./м²
в ипотеку от 198 425 руб./мес.
ЖК Гранд Квартал БЕТАНКУР_МКД2
71,5 м² 2 / 24 эт. блок+утеплитель
Позвонить
16.04
двухкомнатная квартира в ЖК Гранд Квартал БЕТАНКУР_МКД2
16 890 000 руб.
225 501 руб./м²
в ипотеку от 205 734 руб./мес.
ЖК Гранд Квартал БЕТАНКУР_МКД2
74,9 м² 11 / 24 эт. блок+утеплитель
Позвонить
16.04
двухкомнатная квартира в ЖК Гранд Квартал БЕТАНКУР_МКД2
17 490 000 руб.
234 450 руб./м²
в ипотеку от 213 042 руб./мес.
ЖК Гранд Квартал БЕТАНКУР_МКД2
74,6 м² 5 / 24 эт. блок+утеплитель
Позвонить
16.04
двухкомнатная квартира в ЖК Гранд Квартал БЕТАНКУР_МКД2
14 590 000 руб.
220 060 руб./м²
в ипотеку от 177 718 руб./мес.
ЖК Гранд Квартал БЕТАНКУР_МКД2
66,3 м² 3 / 24 эт. блок+утеплитель
Позвонить
16.04
двухкомнатная квартира в ЖК Гранд Квартал БЕТАНКУР_МКД2
14 490 000 руб.
220 884 руб./м²
в ипотеку от 176 500 руб./мес.
ЖК Гранд Квартал БЕТАНКУР_МКД2
65,6 м² 6 / 24 эт. блок+утеплитель
Позвонить
16.04
двухкомнатная квартира в ЖК Гранд Квартал БЕТАНКУР_МКД2
15 790 000 руб.
240 701 руб./м²
в ипотеку от 192 335 руб./мес.
ЖК Гранд Квартал БЕТАНКУР_МКД2
65,6 м² 16 / 24 эт. блок+утеплитель
Позвонить
  • 1
  • ...
  • 63
  • ...
  • 78