Created using Figma
Квартиры с отделкой в ЖК «Трио»
Как выбрать квартиру в Нижнем Новгороде

Продажа 2-комнатных квартир в Нижегородской области

На карте
1 543 квартиры
5 150 000 руб.
111 957 руб./м²
в ипотеку от 62 731 руб./мес.
Нижний Новгород, Приокский район, микрорайон Щербинки 1
мкр. Щербинки 1-й, д. 10
46 м² 1 / 5 эт. кирпич
Позвонить
5 990 000 руб.
124 792 руб./м²
в ипотеку от 72 963 руб./мес.
Нижний Новгород, Сормовский район
ул. Федосеенко, д. 27
48 м² 5 / 5 эт. кирпич
Позвонить
4 500 000 руб.
80 357 руб./м²
в ипотеку от 54 814 руб./мес.
Балахнинский муниципальный округ, рп. Большое Козино
Воинская улица
56 м² 1 / 5 эт. кирпич
Позвонить
7 400 000 руб.
125 765 руб./м²
в ипотеку от 90 138 руб./мес.
Нижний Новгород, Канавинский район, ЖК Новый Город
ул. Вязниковская, д. 43
58,84 м² 1 / 9 эт. панель
Позвонить
7 000 000 руб.
164 319 руб./м²
в ипотеку от 85 266 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район
ул. Балхашская, д. 13
42,6 м² 3 / 5 эт. кирпич
Позвонить
4 650 000 руб.
195 378 руб./м²
в ипотеку от 56 641 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район, микрорайон Высоково
ул. Бориса Панина, д. 19
23,8 м² 2 / 5 эт. кирпич
Позвонить
10 200 000 руб.
172 881 руб./м²
в ипотеку от 124 244 руб./мес.
Нижний Новгород, Приокский район
просп. Гагарина, д. 106
59 м² 4 / 4 эт. кирпич
Позвонить
13 200 000 руб.
203 077 руб./м²
в ипотеку от 160 787 руб./мес.
Нижний Новгород, Канавинский район
ул. Менделеева, д. 15а
65 м² 7 / 10 эт. кирпич
Позвонить
10 500 000 руб.
239 726 руб./м²
в ипотеку от 127 898 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район
ул. Ильинская, д. 32
43,8 м² 4 / 5 эт. кирпич
Позвонить
15 800 000 руб.
276 708 руб./м²
в ипотеку от 192 457 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район, ЖК Дом на Горького
ул. Максима Горького, д. 73
57,1 м² 5 / 13 эт. блок+утеплитель
Позвонить