Created using Figma
Как выбрать квартиру в Нижнем Новгороде
Квартиры с отделкой в ЖК «Трио»

Продажа 2-комнатных квартир в Нижегородской области

На карте
1 543 квартиры
6 500 000 руб.
157 005 руб./м²
в ипотеку от 79 175 руб./мес.
Нижний Новгород, Приокский район, Суриковский
ул. Сурикова, д. 12А
41,4 м² 4 / 5 эт. кирпич
Позвонить
13.05
16 000 000 руб.
245 399 руб./м²
в ипотеку от 194 893 руб./мес.
Нижний Новгород, Канавинский район, ЖК Гранд Квартал Бетанкур
ул. Бетанкура, д. 7
65,2 м² 11 / 24 эт. блок+утеплитель
Позвонить
14 000 000 руб.
170 732 руб./м²
в ипотеку от 170 531 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район, Печёрская долина
ул. Родионова, д. 195 к2
82 м² 7 / 10 эт. блок+утеплитель
Позвонить
12 990 000 руб.
203 605 руб./м²
в ипотеку от 158 229 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район, ЖК Маяк
ул. Родионова, д. 39
63,8 м² 17 / 17 эт. панель
Позвонить
20 200 000 руб.
270 777 руб./м²
в ипотеку от 246 052 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район
ул. Дунаева, д. 19
74,6 м² 6 / 11 эт. кирпич
Позвонить
15 600 000 руб.
224 138 руб./м²
в ипотеку от 190 021 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район
ул. Полтавская, д. 37
69,6 м² 9 / 9 эт. кирпич
Позвонить
13 900 000 руб.
220 635 руб./м²
в ипотеку от 169 313 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район, ЖК Подкова на Родионова
ул. Родионова, д. 202/1
63 м² 6 / 17 эт. блок+утеплитель
Позвонить
4 430 000 руб.
98 226 руб./м²
в ипотеку от 53 961 руб./мес.
Нижний Новгород, Ленинский район
ул. Героя Попова, д. 7
45,1 м² 5 / 5 эт. панель
Позвонить
10 900 000 руб.
185 059 руб./м²
в ипотеку от 132 771 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район, Верхние Печёры
ш. Казанское, д. 10 к3
58,9 м² 4 / 10 эт. кирпич
Позвонить
9 250 000 руб.
163 428 руб./м²
в ипотеку от 112 672 руб./мес.
Нижний Новгород, Московский район, микрорайон Бурнаковский
ул. Куйбышева, д. 69
56,6 м² 4 / 12 эт. кирпич
Позвонить