Created using Figma
Исторический особняк на Минина
Квартиры с отделкой в ЖК «Трио»

Продажа 2-комнатных квартир в Нижегородской области

На карте
1 543 квартиры
5 795 000 руб.
134 767 руб./м²
в ипотеку от 70 588 руб./мес.
Нижний Новгород, Автозаводский район, Соцгород 4
ул. Героя Советского Союза Поющева, д. 19А
43 м² 5 / 5 эт. кирпич
Позвонить
5 300 000 руб.
114 719 руб./м²
в ипотеку от 64 558 руб./мес.
Нижний Новгород, Автозаводский район, 6-й микрорайон
ш. Южное, д. 18
46,2 м² 1 / 5 эт. панель
Позвонить
8 700 000 руб.
192 905 руб./м²
в ипотеку от 105 973 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район
ул. Тимирязева, д. 3
45,1 м² 2 / 9 эт. кирпич
Позвонить
6 000 000 руб.
118 577 руб./м²
в ипотеку от 73 085 руб./мес.
Нижний Новгород, Автозаводский район, микрорайон Северный
просп. Бусыгина, д. 22
50,6 м² 2 / 5 эт. панель
Позвонить
9 300 000 руб.
162 021 руб./м²
в ипотеку от 113 281 руб./мес.
Кстовский район, дер. Анкудиновка, ЖК Анкудиновский Парк
ул. Русская, д. 14
57,4 м² 9 / 19 эт. панель
Позвонить
31 500 000 руб.
350 000 руб./м²
в ипотеку от 383 695 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район, ЖК Respect
ул. Нестерова, д. 22
90 м² 3 / 10 эт. кирпич
Позвонить
13.05
18 900 000 руб.
279 834 руб./м²
в ипотеку от 230 217 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район, ЖК Пушкин
ул. 2-я Оранжерейная
67,54 м² 15 / 19 эт. панель
Позвонить
4 800 000 руб.
99 585 руб./м²
в ипотеку от 58 468 руб./мес.
Нижний Новгород, Сормовский район
ул. Героев Космоса, д. 18
48,2 м² 3 / 5 эт. панель
Позвонить
6 100 000 руб.
141 204 руб./м²
в ипотеку от 74 303 руб./мес.
Нижний Новгород, Приокский район, микрорайон Щербинки 1
просп. Гагарина, д. 180
43,2 м² 2 / 5 эт. кирпич
Позвонить
21 800 000 руб.
363 333 руб./м²
в ипотеку от 265 542 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район, ЖК Нижегородский
ул. Семашко, д. 33А
60 м² 8 / 8 эт. блок+утеплитель
Позвонить