Created using Figma
Квартиры с отделкой в ЖК «Трио»
Аренда технологичного офиса

Продажа 2-комнатных квартир в Нижегородской области

На карте
1 540 квартир
5 500 000 руб.
129 108 руб./м²
в ипотеку от 66 994 руб./мес.
Нижний Новгород, Ленинский район
просп. Ленина, д. 77
42,6 м² 4 / 5 эт. кирпич
Позвонить
16 680 000 руб.
255 828 руб./м²
в ипотеку от 203 176 руб./мес.
Нижний Новгород, Канавинский район, ЖК Гранд Квартал Бетанкур
ул. Бетанкура, д. 7
65,2 м² 17 / 24 эт. блок+утеплитель
Позвонить
3 950 000 руб.
91 224 руб./м²
в ипотеку от 48 114 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район
ул. Пушкина, д. 23
43,3 м² 3 / 5 эт. кирпич
Позвонить
4 500 000 руб.
137 615 руб./м²
в ипотеку от 54 814 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район
ул. Родниковая, д. 71
32,7 м² 2 / 2 эт. кирпич
Позвонить
5 900 000 руб.
128 821 руб./м²
в ипотеку от 71 867 руб./мес.
Нижний Новгород, Московский район
ул. Берёзовская, д. 114
45,8 м² 7 / 9 эт. кирпич
Позвонить
8 100 000 руб.
172 340 руб./м²
в ипотеку от 98 665 руб./мес.
Нижний Новгород, Сормовский район
просп. Кораблестроителей, д. 15
47 м² 7 / 9 эт. панель
Позвонить
15.05
двухкомнатная квартира на Норвежской улице дом 4
6 600 000 руб.
152 778 руб./м²
в ипотеку от 80 393 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район, Лапшиха
ул. Норвежская, д. 4
43,2 м² 2 / 9 эт. панель
Позвонить
16 500 000 руб.
226 960 руб./м²
в ипотеку от 200 983 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район
ул. Невзоровых, д. 53
72,7 м² 2 / 10 эт. кирпич
Позвонить
12 400 000 руб.
212 693 руб./м²
в ипотеку от 151 042 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район, ЖК Подкова на Панина
ул. Бориса Панина, д. 7 к2
58,3 м² 6 / 10 эт. кирпич
Позвонить
8 800 000 руб.
153 043 руб./м²
в ипотеку от 107 191 руб./мес.
Нижний Новгород, Канавинский район, ЖК Первомайский
ул. Украинская, д. 48
57,5 м² 4 / 19 эт. панель
Позвонить