Created using Figma
Аренда технологичного офиса
Как выбрать квартиру в Нижнем Новгороде

Продажа 2-комнатных квартир в Нижегородской области

На карте
1 543 квартиры
7 200 000 руб.
176 039 руб./м²
в ипотеку от 87 702 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район, микрорайон Кузнечиха
ул. Богородского, д. 5 к4
40,9 м² 4 / 5 эт. кирпич
Позвонить
8 000 000 руб.
179 775 руб./м²
в ипотеку от 97 446 руб./мес.
Нижний Новгород, Автозаводский район, микрорайон Северный
ул. Пермякова, д. 34
44,5 м² 8 / 9 эт. панель
Позвонить
4 750 000 руб.
118 750 руб./м²
в ипотеку от 57 859 руб./мес.
Нижний Новгород, Сормовский район
ул. Римского-Корсакова, д. 53
40 м² 4 / 9 эт. кирпич
Позвонить
7 450 000 руб.
171 659 руб./м²
в ипотеку от 90 747 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район
просп. Гагарина, д. 18
43,4 м² 4 / 5 эт. кирпич
Позвонить
4 250 000 руб.
87 090 руб./м²
в ипотеку от 51 768 руб./мес.
Кстовский район, пос. Дружный
п Дружный
48,8 м² 5 / 5 эт. кирпич
Позвонить
4 970 000 руб.
117 217 руб./м²
в ипотеку от 60 539 руб./мес.
Нижний Новгород, Автозаводский район
ул. Героя Советского Союза Прыгунова, д. 13
42,4 м² 5 / 5 эт. кирпич
Позвонить
6 990 000 руб.
161 432 руб./м²
в ипотеку от 85 144 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район, 2-й микрорайон
ул. Бринского, д. 4 к1
43,3 м² 6 / 9 эт. панель
Позвонить
7 700 000 руб.
138 489 руб./м²
в ипотеку от 93 792 руб./мес.
Нижний Новгород, Автозаводский район
ул. Веденяпина, д. 1Б
55,6 м² 7 / 9 эт. кирпич
Позвонить
6 300 000 руб.
140 940 руб./м²
в ипотеку от 76 739 руб./мес.
Нижний Новгород, Ленинский район
ул. Кировская, д. 5
44,7 м² 5 / 5 эт. кирпич
Позвонить
6 700 000 руб.
158 019 руб./м²
в ипотеку от 81 611 руб./мес.
Нижний Новгород, Ленинский район, микрорайон Молитовка
ул. Академика Баха, д. 13
42,4 м² 2 / 5 эт. панель
Позвонить