Created using Figma
Квартиры с отделкой в ЖК «Трио»
Исторический особняк на Минина

Продажа 2-комнатных квартир в Нижегородской области

На карте
1 543 квартиры
5 600 000 руб.
106 667 руб./м²
в ипотеку от 68 213 руб./мес.
городской округ Дзержинск, г. Дзержинск
просп. Циолковского, д. 102А
52,5 м² 7 / 10 эт. панель
Позвонить
8 100 000 руб.
150 278 руб./м²
в ипотеку от 98 665 руб./мес.
Кстовский район, дер. Анкудиновка, ЖК Анкудиновский Парк
ул. Русская, д. 5
53,9 м² 11 / 19 эт. панель
Позвонить
9 900 000 руб.
150 000 руб./м²
в ипотеку от 120 590 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район, ЖК Печерская Гряда
ул. Богдановича, д. 4
66 м² 8 / 17 эт. панель
Позвонить
7 600 000 руб.
173 121 руб./м²
в ипотеку от 92 574 руб./мес.
Нижний Новгород, Канавинский район, 3-й микрорайон Мещерское озеро
ул. Сергея Акимова, д. 17
43,9 м² 8 / 9 эт. панель
Позвонить
10 990 000 руб.
241 009 руб./м²
в ипотеку от 133 867 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район, ЖК Клевер
ул. Артельная, д. 8 к1
45,6 м² 2 / 9 эт. блок+утеплитель
Позвонить
6 500 000 руб.
149 770 руб./м²
в ипотеку от 79 175 руб./мес.
Нижний Новгород, Московский район
ул. Мирошникова, д. 3Б
43,4 м² 6 / 9 эт. кирпич
Позвонить
3 380 000 руб.
80 285 руб./м²
в ипотеку от 41 171 руб./мес.
Богородский муниципальный округ, с. Каменки
ул. Новая, д. 11
42,1 м² 2 / 2 эт. кирпич
Позвонить
6 650 000 руб.
157 957 руб./м²
в ипотеку от 81 002 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район, Лапшиха
ул. Бекетова, д. 49А
42,1 м² 2 / 5 эт. кирпич
Позвонить
16 600 000 руб.
210 127 руб./м²
в ипотеку от 202 201 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район, микрорайон Высоково
ул. Республиканская, д. 43 к5
79 м² 13 / 18 эт. блок+утеплитель
Позвонить
10 990 000 руб.
240 481 руб./м²
в ипотеку от 133 867 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район
ул. Трудовая, д. 23
45,7 м² 1 / 9 эт. панель
Позвонить