Created using Figma
Как выбрать квартиру в Нижнем Новгороде
Исторический особняк на Минина

Продажа 2-комнатных квартир в Нижегородской области

На карте
1 543 квартиры
6 600 000 руб.
153 488 руб./м²
в ипотеку от 80 393 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район
просп. Гагарина, д. 66
43 м² 5 / 5 эт. кирпич
Позвонить
3 600 000 руб.
81 081 руб./м²
в ипотеку от 43 851 руб./мес.
Кстовский район, г. Кстово
ул. Советская, д. 38
44,4 м² 5 / 5 эт. кирпич
Позвонить
5 130 000 руб.
115 541 руб./м²
в ипотеку от 62 488 руб./мес.
Нижний Новгород, Ленинский район
ул. Херсонская, д. 16 к2
44,4 м² 1 / 5 эт. кирпич
Позвонить
6 400 000 руб.
144 470 руб./м²
в ипотеку от 77 957 руб./мес.
Нижний Новгород, Автозаводский район, микрорайон Северный
ул. Дьяконова, д. 40 к1
44,3 м² 5 / 5 эт. панель
Позвонить
6 000 000 руб.
136 986 руб./м²
в ипотеку от 73 085 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район
ул. Моховая, д. 15/2
43,8 м² 4 / 5 эт. кирпич
Позвонить
13.05
двухкомнатная квартира на ул. Ванеева, д.19
13 590 000 руб.
219 194 руб./м²
в ипотеку от 165 537 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район, микрорайон Кузнечиха
ул. Ванеева, д.19
62 м² 13 / 24 эт. кирпич
Позвонить
8 450 000 руб.
163 443 руб./м²
в ипотеку от 102 928 руб./мес.
Нижний Новгород, Канавинский район, 5-й микрорайон Мещерское озеро
ул. Сергея Акимова, д. 43
51,7 м² 8 / 9 эт. панель
7 700 000 руб.
167 756 руб./м²
в ипотеку от 93 792 руб./мес.
Нижний Новгород, Автозаводский район, Соцгород 2
ул. Строкина, д. 8
45,9 м² 9 / 9 эт. панель
Позвонить
2 800 000 руб.
56 000 руб./м²
в ипотеку от 34 106 руб./мес.
Вадский муниципальный округ, с. Вад
ул. 1 Мая, д. 50
50 м² 2 / 3 эт. панель
Позвонить
14 000 000 руб.
226 537 руб./м²
в ипотеку от 170 531 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район, 8-й микрорайон
ул. Верхнепечёрская, д. 9
61,8 м² 7 / 10 эт. панель
Позвонить