Created using Figma
Квартиры с отделкой в ЖК «Трио»
Аренда технологичного офиса

Продажа 2-комнатных квартир в Нижегородской области

На карте
1 543 квартиры
1 800 000 руб.
37 113 руб./м²
в ипотеку от 21 925 руб./мес.
Богородский муниципальный округ, с. Лакша
ул. Центральная, д. 13
48,5 м² 3 / 3 эт. кирпич
Позвонить
5 200 000 руб.
116 854 руб./м²
в ипотеку от 63 340 руб./мес.
Нижний Новгород, Автозаводский район, микрорайон Северный
ул. Дружаева, д. 26
44,5 м² 2 / 5 эт. панель
Позвонить
14 000 000 руб.
226 537 руб./м²
в ипотеку от 170 531 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район, 8-й микрорайон
ул. Верхнепечёрская, д. 9
61,8 м² 7 / 10 эт. панель
Позвонить
12.05
двухкомнатная квартира на ул. Ванеева, д.19
12 990 000 руб.
209 516 руб./м²
в ипотеку от 158 229 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район, микрорайон Кузнечиха
ул. Ванеева, д.19
62 м² 3 / 24 эт. кирпич
Позвонить
12.05
двухкомнатная квартира на ул. Ванеева, д.19
12 790 000 руб.
202 373 руб./м²
в ипотеку от 155 793 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район, микрорайон Кузнечиха
ул. Ванеева, д.19
63,2 м² 2 / 24 эт. кирпич
Позвонить
12.05
8 131 500 руб.
139 000 руб./м²
в ипотеку от 99 048 руб./мес.
Нижний Новгород, Приокский район, ЖК Новое Ольгино
ЖК Новое Ольгино, дом 1
58,5 м² 22 / 23 эт.
Позвонить
12.05
8 167 500 руб.
135 000 руб./м²
в ипотеку от 99 487 руб./мес.
Нижний Новгород, Приокский район, ЖК Новое Ольгино
ЖК Новое Ольгино, дом 1
60,5 м² 22 / 23 эт.
Позвонить
12.05
8 073 000 руб.
138 000 руб./м²
в ипотеку от 98 336 руб./мес.
Нижний Новгород, Приокский район, ЖК Новое Ольгино
ЖК Новое Ольгино, дом 1
58,5 м² 20 / 23 эт.
Позвонить
12.05
8 167 500 руб.
135 000 руб./м²
в ипотеку от 99 487 руб./мес.
Нижний Новгород, Приокский район, ЖК Новое Ольгино
ЖК Новое Ольгино, дом 1
60,5 м² 20 / 23 эт.
Позвонить
12.05
8 167 500 руб.
135 000 руб./м²
в ипотеку от 99 487 руб./мес.
Нижний Новгород, Приокский район, ЖК Новое Ольгино
ЖК Новое Ольгино, дом 1
60,5 м² 19 / 23 эт.
Позвонить