Created using Figma
Аренда особняка с парковкой
Квартиры с отделкой в ЖК «Трио»

Продажа 2-комнатных квартир в Нижегородской области

На карте
1 542 квартиры
03.02
двухкомнатная квартира на Артельной улице
11 284 980 руб.
203 700 руб./м²
в ипотеку от 137 460 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район, ЖК Квартет
ул. Артельная
55,4 м² 11 / 18 эт. кирпич
Позвонить
03.02
двухкомнатная квартира на Артельной улице
11 043 760 руб.
192 400 руб./м²
в ипотеку от 134 522 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район, ЖК Квартет
ул. Артельная
57,4 м² 3 / 18 эт. кирпич
Позвонить
03.02
двухкомнатная квартира на Артельной улице
11 808 500 руб.
209 000 руб./м²
в ипотеку от 143 837 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район, ЖК Квартет
ул. Артельная
56,5 м² 12 / 18 эт. кирпич
Позвонить
03.02
двухкомнатная квартира на Артельной улице
11 115 000 руб.
195 000 руб./м²
в ипотеку от 135 390 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район, ЖК Квартет
ул. Артельная
57 м² 6 / 18 эт. кирпич
Позвонить
03.02
двухкомнатная квартира на Артельной улице
11 172 000 руб.
196 000 руб./м²
в ипотеку от 136 084 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район, ЖК Квартет
ул. Артельная
57 м² 8 / 18 эт. кирпич
Позвонить
03.02
двухкомнатная квартира на Артельной улице
11 465 350 руб.
201 500 руб./м²
в ипотеку от 139 657 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район, ЖК Квартет
ул. Артельная
56,9 м² 11 / 18 эт. кирпич
Позвонить
03.02
двухкомнатная квартира на Артельной улице
11 294 650 руб.
198 500 руб./м²
в ипотеку от 137 578 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район, ЖК Квартет
ул. Артельная
56,9 м² 3 / 18 эт. кирпич
Позвонить
03.02
двухкомнатная квартира на Артельной улице
11 078 200 руб.
193 000 руб./м²
в ипотеку от 134 941 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район, ЖК Квартет
ул. Артельная
57,4 м² 7 / 18 эт. кирпич
Позвонить
03.02
двухкомнатная квартира на Артельной улице
11 408 450 руб.
200 500 руб./м²
в ипотеку от 138 964 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район, ЖК Квартет
ул. Артельная
56,9 м² 5 / 18 эт. кирпич
Позвонить
03.02
двухкомнатная квартира на ул. Ванеева, д.19
11 890 000 руб.
196 529 руб./м²
в ипотеку от 144 830 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район, микрорайон Кузнечиха
ул. Ванеева, д.19
60,5 м² 2 / 24 эт. кирпич
Позвонить
03.02
двухкомнатная квартира на Артельной улице
11 465 350 руб.
201 500 руб./м²
в ипотеку от 139 657 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район, ЖК Квартет
ул. Артельная
56,9 м² 10 / 18 эт. кирпич
Позвонить
03.02
двухкомнатная квартира на Артельной улице
11 294 650 руб.
198 500 руб./м²
в ипотеку от 137 578 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район, ЖК Квартет
ул. Артельная
56,9 м² 7 / 18 эт. кирпич
Позвонить
03.02
двухкомнатная квартира на Артельной улице
11 351 550 руб.
199 500 руб./м²
в ипотеку от 138 271 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район, ЖК Квартет
ул. Артельная
56,9 м² 4 / 18 эт. кирпич
Позвонить
03.02
двухкомнатная квартира на Артельной улице
11 286 000 руб.
198 000 руб./м²
в ипотеку от 137 473 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район, ЖК Квартет
ул. Артельная
57 м² 9 / 18 эт. кирпич
Позвонить
03.02
двухкомнатная квартира на Артельной улице
11 286 000 руб.
198 000 руб./м²
в ипотеку от 137 473 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район, ЖК Квартет
ул. Артельная
57 м² 10 / 18 эт. кирпич
Позвонить
5 100 000 руб.
133 858 руб./м²
в ипотеку от 62 122 руб./мес.
Нижний Новгород, Автозаводский район, микрорайон Северный
ул. Дьяконова, д. 1а
38,1 м² 4 / 5 эт. панель
Позвонить
3 900 000 руб.
88 036 руб./м²
в ипотеку от 47 505 руб./мес.
Нижний Новгород, Автозаводский район
пос. Мостоотряд, д. 10а
44,3 м² 2 / 2 эт. кирпич
Позвонить
4 950 000 руб.
104 211 руб./м²
в ипотеку от 60 295 руб./мес.
Нижний Новгород, Автозаводский район, микрорайон Северный
ул. Дружаева, д. 24
47,5 м² 5 / 5 эт. панель
Позвонить
6 700 000 руб.
134 000 руб./м²
в ипотеку от 81 611 руб./мес.
Нижний Новгород, Автозаводский район, микрорайон Мончегорский
ул. Сазанова, д. 13
50 м² 3 / 10 эт. панель
Позвонить
4 100 000 руб.
105 943 руб./м²
в ипотеку от 49 941 руб./мес.
Нижний Новгород, Московский район
ул. Панфиловцев, д. 11
38,7 м² 3 / 3 эт. кирпич
Позвонить