Created using Figma
Аренда особняка с парковкой
Квартиры с отделкой в ЖК «Трио»

Продажа 2-комнатных квартир в Нижегородской области

На карте
1 543 квартиры
14 300 000 руб.
234 426 руб./м²
в ипотеку от 174 186 руб./мес.
Нижний Новгород, Приокский район, Жилой дом Анкудиновский
ш. Анкудиновское, д. 11б
61 м² 8 / 10 эт. блок+утеплитель
Позвонить
5 050 000 руб.
95 283 руб./м²
в ипотеку от 61 513 руб./мес.
Нижний Новгород, Новинский сельсовет, ЖК Окский берег
ул. Высокая, д. 10
53 м² 3 / 3 эт. блок+утеплитель
Позвонить
12.05
1/2
370 000 руб.
7 115 руб./м²
в ипотеку от 4 507 руб./мес.
Ардатовский район, с. Надежино
ул. Гусева, д. 30
52 м² 1 / 1 эт. кирпич
Позвонить
5 650 000 руб.
124 176 руб./м²
в ипотеку от 68 822 руб./мес.
Нижний Новгород, Сормовский район
ул. Героев Космоса, д. 10
45,5 м² 6 / 9 эт. панель
Позвонить
2 700 000 руб.
82 067 руб./м²
в ипотеку от 32 888 руб./мес.
Богородский муниципальный округ, с. Алешково
ул. Новая, д. 18
32,9 м² 1 / 1 эт. дерево
Позвонить
12.05
300 000 руб.
6 369 руб./м²
в ипотеку от 3 654 руб./мес.
Спасский район, дер. Турбанка
ул. Нагорная, д. 30
47,1 м² 2 / 2 эт. кирпич
Позвонить
15 350 000 руб.
262 393 руб./м²
в ипотеку от 186 975 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район
ул. Большая Покровская, д. 29
58,5 м² 4 / 5 эт. кирпич
Позвонить
4 200 000 руб.
68 852 руб./м²
в ипотеку от 51 159 руб./мес.
Богородский муниципальный округ, г. Богородск
ул. Венецкого, д. 6
61 м² 2 / 3 эт. кирпич
Позвонить
6 950 000 руб.
124 107 руб./м²
в ипотеку от 84 657 руб./мес.
Кстовский район, г. Кстово
пер. Первостроителей, д. 1 к2
56 м² 8 / 11 эт. панель
Позвонить
5 300 000 руб.
135 204 руб./м²
в ипотеку от 64 558 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район, Лапшиха
ул. Головнина, д. 41
39,2 м² 2 / 4 эт. кирпич
Позвонить