Created using Figma
Аренда особняка с парковкой
Аренда технологичного офиса

Продажа 2-комнатных квартир в Нижегородской области

На карте
1 543 квартиры
12.05
6 000 000 руб.
129 310 руб./м²
в ипотеку от 73 085 руб./мес.
Нижний Новгород, Сормовский район
ул. Исполкома, д. 6
46,4 м² 5 / 9 эт. панель
Позвонить
5 500 000 руб.
121 145 руб./м²
в ипотеку от 66 994 руб./мес.
Нижний Новгород, Сормовский район
ул. Культуры, д. 3
45,4 м² 6 / 9 эт. панель
Позвонить
7 050 000 руб.
156 319 руб./м²
в ипотеку от 85 875 руб./мес.
Нижний Новгород, Автозаводский район, Соцгород 2
ул. Политбойцов, д. 10
45,1 м² 1 / 9 эт. панель
Позвонить
17 050 000 руб.
275 000 руб./м²
в ипотеку от 207 683 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район, ЖК «КМ Дом на Барминской»
ул. Дальняя, д. 10
62 м² 4 / 7 эт. панель
Позвонить
7 500 000 руб.
169 683 руб./м²
в ипотеку от 91 356 руб./мес.
Нижний Новгород, Приокский район, Суриковский
просп. Гагарина, д. 78
44,2 м² 4 / 5 эт. кирпич
Позвонить
4 000 000 руб.
95 238 руб./м²
в ипотеку от 48 723 руб./мес.
Богородский муниципальный округ, г. Богородск
ул. Ленина, д. 122
42 м² 3 / 5 эт. кирпич
Позвонить
5 150 000 руб.
113 187 руб./м²
в ипотеку от 62 731 руб./мес.
Нижний Новгород, Автозаводский район, Соцгород 4
пер. Моторный, д. 2 к5
45,5 м² 3 / 5 эт. панель
Позвонить
5 800 000 руб.
122 622 руб./м²
в ипотеку от 70 649 руб./мес.
Нижний Новгород, Автозаводский район, микрорайон Северный
ул. Дьяконова, д. 7
47,3 м² 3 / 5 эт. панель
Позвонить
7 999 000 руб.
195 098 руб./м²
в ипотеку от 97 434 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район
просп. Гагарина, д. 21
41 м² 4 / 5 эт. кирпич
Позвонить
10 700 000 руб.
214 859 руб./м²
в ипотеку от 130 335 руб./мес.
Нижний Новгород, Приокский район
просп. Гагарина, д. 103
49,8 м² 7 / 9 эт. кирпич
Позвонить