Created using Figma
Аренда технологичного офиса
Как выбрать квартиру в Нижнем Новгороде

Продажа 2-комнатных квартир в Нижегородской области

На карте
1 494 квартиры
6 000 000 руб.
123 967 руб./м²
в ипотеку от 73 085 руб./мес.
Нижний Новгород, Канавинский район
ул. Движенцев, д. 30
48,4 м² 2 / 9 эт. кирпич
Позвонить
6 650 000 руб.
153 226 руб./м²
в ипотеку от 81 002 руб./мес.
Нижний Новгород, Автозаводский район, Соцгород 6
просп. Ильича, д. 30
43,4 м² 4 / 4 эт. кирпич
Позвонить
21 600 000 руб.
311 688 руб./м²
в ипотеку от 263 105 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район
ул. Белинского, д. 34
69,3 м² 5 / 10 эт. кирпич
Позвонить
4 150 000 руб.
90 611 руб./м²
в ипотеку от 50 550 руб./мес.
Нижний Новгород, Московский район
просп. Героев, д. 15
45,8 м² 1 / 3 эт. кирпич
Позвонить
4 800 000 руб.
107 865 руб./м²
в ипотеку от 58 468 руб./мес.
городской округ Выкса, г. Выкса
ул. Красные Зори, д. 9
44,5 м² 4 / 5 эт. кирпич
Позвонить
10 500 000 руб.
190 909 руб./м²
в ипотеку от 127 898 руб./мес.
Кстовский район, пос. Культура, Микрорайон «Новая Жизнь - Ройка»
ул. Развития, д. 4 к1
55 м² 2 / 4 эт. кирпич
Позвонить
6 300 000 руб.
124 016 руб./м²
в ипотеку от 76 739 руб./мес.
Нижний Новгород, Канавинский район
ул. Архангельская, д. 14
50,8 м² 10 / 14 эт. кирпич
Позвонить
11 800 000 руб.
234 127 руб./м²
в ипотеку от 143 734 руб./мес.
Нижний Новгород, Канавинский район, микрорайон Мещерское Озеро
наб. Волжская, д. 21
50,4 м² 1 / 17 эт. блок+утеплитель
Позвонить
13 000 000 руб.
161 893 руб./м²
в ипотеку от 158 350 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район, Верхние Печёры
ш. Казанское, д. 8 к3
80,3 м² 2 / 5 эт. блок+утеплитель
Позвонить
15 200 000 руб.
345 455 руб./м²
в ипотеку от 185 148 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район
ул. Добролюбова, д. 7
44 м² 5 / 5 эт. кирпич
Позвонить
8 500 000 руб.
168 651 руб./м²
в ипотеку от 103 537 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район, 2-й микрорайон
ул. Германа Лопатина, д. 6
50,4 м² 5 / 9 эт. панель
Позвонить
5 300 000 руб.
129 584 руб./м²
в ипотеку от 64 558 руб./мес.
Нижний Новгород, Московский район
ш. Московское, д. 189
40,9 м² 4 / 5 эт. кирпич
Позвонить
11 500 000 руб.
168 375 руб./м²
в ипотеку от 140 079 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район, ЖК Монолит
ул. Лысогорская, д. 89 к1
68,3 м² 5 / 17 эт. блок+утеплитель
Позвонить
14 350 000 руб.
202 113 руб./м²
в ипотеку от 174 795 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район, Печёрская долина
ул. Родионова, д. 193 к2
71 м² 9 / 9 эт. кирпич
Позвонить
2 800 000 руб.
64 965 руб./м²
в ипотеку от 34 106 руб./мес.
Павловский муниципальный округ, г. Павлово
ул. Коммунистическая, д. 57
43,1 м² 1 / 5 эт. кирпич
Позвонить
18 499 000 руб.
239 935 руб./м²
в ипотеку от 225 333 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район, ЖК Пушкинский
ул. Тимирязева, д. 39
77,1 м² 11 / 14 эт. блок+утеплитель
Позвонить
1 100 000 руб.
28 646 руб./м²
в ипотеку от 13 399 руб./мес.
городской округ Шахунья, г. Шахунья
ул. Советская, д. 43
38,4 м² 2 / 2 эт. кирпич
Позвонить
5 200 000 руб.
108 559 руб./м²
в ипотеку от 63 340 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район
пер. Звенигородский, д. 3
47,9 м² 1 / 3 эт. кирпич
Позвонить
4 100 000 руб.
86 498 руб./м²
в ипотеку от 49 941 руб./мес.
Богородский муниципальный округ, г. Богородск
ул. Туркова, д. 2
47,4 м² 3 / 5 эт. кирпич
Позвонить
3 250 000 руб.
73 864 руб./м²
в ипотеку от 39 588 руб./мес.
Богородский муниципальный округ, г. Богородск
пер. Комсомольский, д. 3
44 м² 4 / 5 эт. кирпич
Позвонить
  • 1
  • ...
  • 8
  • ...
  • 75