Created using Figma
Исторический особняк на Минина
Аренда особняка с парковкой

Продажа 2-комнатных квартир в Нижегородской области

На карте
1 540 квартир
4 999 000 руб.
131 553 руб./м²
в ипотеку от 60 892 руб./мес.
Нижний Новгород, Сормовский район
ул. Ефремова, д. 8
38 м² 5 / 5 эт. панель
Позвонить
16 000 000 руб.
252 366 руб./м²
в ипотеку от 194 893 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район, ЖК Лайнер на Барминской
ул. Максима Горького, д. 24
63,4 м² 3 / 8 эт. кирпич
Позвонить
13 400 000 руб.
232 236 руб./м²
в ипотеку от 163 223 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район, ЖК Зенит
ул. Краснозвёздная, д. 35
57,7 м² 18 / 18 эт. блок+утеплитель
Позвонить
5 806 500 руб.
106 541 руб./м²
в ипотеку от 70 728 руб./мес.
Богородский муниципальный округ, пос. Буревестник
ЖК Чистые Пруды
54,5 м² 3 / 3 эт. кирпич
Позвонить
8 230 000 руб.
149 636 руб./м²
в ипотеку от 100 248 руб./мес.
Нижний Новгород, Сормовский район, ЖК Дом на Иванова
ул. Василия Иванова, д. 23А
55 м² 1 / 10 эт. кирпич
Позвонить
5 700 000 руб.
131 640 руб./м²
в ипотеку от 69 431 руб./мес.
Нижний Новгород, Сормовский район
ул. Льва Толстого, д. 3
43,3 м² 9 / 9 эт. панель
Позвонить
5 300 000 руб.
116 998 руб./м²
в ипотеку от 64 558 руб./мес.
Нижний Новгород, Сормовский район
б-р Юбилейный, д. 26
45,3 м² 1 / 9 эт. панель
Позвонить
9 300 000 руб.
123 342 руб./м²
в ипотеку от 113 281 руб./мес.
Кстовский район, г. Кстово
ул им. капитана Рачкова
75,4 м² 6 / 10 эт. кирпич
Позвонить
5 800 000 руб.
128 603 руб./м²
в ипотеку от 70 649 руб./мес.
Нижний Новгород, Ленинский район, микрорайон Молитовка
просп. Ленина, д. 28Б
45,1 м² 4 / 5 эт. панель
Позвонить
3 500 000 руб.
90 206 руб./м²
в ипотеку от 42 633 руб./мес.
Нижний Новгород, Канавинский район
ш. Московское, д. 350
38,8 м² 3 / 3 эт. шлакоблок
Позвонить
13 000 000 руб.
198 473 руб./м²
в ипотеку от 158 350 руб./мес.
Нижний Новгород, Сормовский район, ЖК Планетарий
ул. Белозерская, д. 1
65,5 м² 5 / 17 эт. блок+утеплитель
Позвонить
5 550 000 руб.
137 037 руб./м²
в ипотеку от 67 603 руб./мес.
Нижний Новгород, Сормовский район
просп. Кораблестроителей, д. 42
40,5 м² 4 / 9 эт. панель
Позвонить
4 700 000 руб.
105 145 руб./м²
в ипотеку от 57 250 руб./мес.
Нижний Новгород, Сормовский район
ул. Гаугеля, д. 10
44,7 м² 5 / 5 эт. панель
Позвонить
4 350 000 руб.
112 987 руб./м²
в ипотеку от 52 987 руб./мес.
Нижний Новгород, Сормовский район
ул. Гаугеля, д. 1
38,5 м² 5 / 5 эт. панель
Позвонить
6 000 000 руб.
125 261 руб./м²
в ипотеку от 73 085 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район, микрорайон Кузнечиха
ул. Вячеслава Шишкова, д. 7 к3
47,9 м² 1 / 5 эт. кирпич
Позвонить
31 500 000 руб.
266 949 руб./м²
в ипотеку от 383 695 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район
ул. Добролюбова, д. 6А
118 м² 4 / 4 эт. кирпич
Позвонить
8 500 000 руб.
193 182 руб./м²
в ипотеку от 103 537 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район
ул. Малая Ямская, д. 66
44 м² 1 / 5 эт. кирпич
Позвонить
29 000 000 руб.
400 000 руб./м²
в ипотеку от 353 243 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район, ЖК Дельвиг
ул. Большая Печёрская, д. 89
72,5 м² 8 / 17 эт. кирпич
Позвонить
27 000 000 руб.
296 703 руб./м²
в ипотеку от 328 882 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район, ЖК КМ Residence Prime
ул. Барминская, д. 1А
91 м² 2 / 17 эт. поризованный керамический блок
Позвонить
22 000 000 руб.
314 286 руб./м²
в ипотеку от 267 978 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район, ЖК Ренессанс
ул. Славянская, д. 35 к1
70 м² 5 / 9 эт. блок+утеплитель
Позвонить
12 950 000 руб.
154 167 руб./м²
в ипотеку от 157 741 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район, Печёрская долина
ул. Родионова, д. 197
84 м² 4 / 10 эт. блок+утеплитель
Позвонить
17 820 688 руб.
145 475 руб./м²
в ипотеку от 217 070 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район, ЖК Монолит
ул. Лысогорская, д. 89 к1
122,5 м² 11 / 17 эт. блок+утеплитель
Позвонить
2 800 000 руб.
52 239 руб./м²
в ипотеку от 34 106 руб./мес.
Богородский муниципальный округ, дер. Берёзовка, ЖК Тридесятое
ул. Сергея Малышева, д. 21
53,6 м² 2 / 3 эт. блок+утеплитель
Позвонить
35 000 000 руб.
411 765 руб./м²
в ипотеку от 426 328 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район, ЖК Славянский квартал
ул. Тверская, д. 7
85 м² 4 / 7 эт. кирпич
Позвонить
14.05
14 500 000 руб.
193 333 руб./м²
в ипотеку от 176 622 руб./мес.
Нижний Новгород, Ленинский район, ЖК Июль
ул. Июльских Дней, д. 11
75 м² 10 / 12 эт. блок+утеплитель
Позвонить
13 500 000 руб.
214 286 руб./м²
в ипотеку от 164 441 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район, Печёрская долина
ул. Родионова, д. 193 к2
63 м² 2 / 10 эт. кирпич
Позвонить
27 000 000 руб.
337 500 руб./м²
в ипотеку от 328 882 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район, ЖК С видом на небо
ул. Крупской, д. 14
80 м² 12 / 16 эт. кирпич
Позвонить
9 500 000 руб.
196 687 руб./м²
в ипотеку от 115 718 руб./мес.
Кстовский район, дер. Анкудиновка, ЖК Анкудиновский Парк
ул. Черкесская, д. 17
48,3 м² 10 / 25 эт. панель
Позвонить
12 300 000 руб.
217 314 руб./м²
в ипотеку от 149 824 руб./мес.
Нижний Новгород, Московский район, ЖК Москва Град
ш. Московское, д. 167 к3
56,6 м² 7 / 12 эт. блок+утеплитель
Позвонить
14.05
9 800 000 руб.
189 189 руб./м²
в ипотеку от 119 372 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район, ЖК Кузнечиха Город
ул. Романтиков, д. 3
51,8 м² 6 / 17 эт. блок+утеплитель
Позвонить
11 200 000 руб.
172 308 руб./м²
в ипотеку от 136 425 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район, ЖК Белый город
б-р 60-летия Октября, д. 23 к4
65 м² 8 / 17 эт. панель
Позвонить
6 500 000 руб.
100 000 руб./м²
в ипотеку от 79 175 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район
ул. Светлогорская, д. 3
65 м² 2 / 2 эт. кирпич
Позвонить
10 500 000 руб.
210 000 руб./м²
в ипотеку от 127 898 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район
пер. Светлогорский, д. 2
50 м² 5 / 10 эт. кирпич
Позвонить
6 600 000 руб.
124 505 руб./м²
в ипотеку от 80 393 руб./мес.
Нижний Новгород, Новинский сельсовет, ЖК Акварель
пр. Инженерный, д. 7
53,01 м² 2 / 3 эт. блок+утеплитель
Позвонить
5 290 000 руб.
111 698 руб./м²
в ипотеку от 64 436 руб./мес.
Нижний Новгород, Новинский сельсовет, ЖК Окский берег
пр. Весенний, д. 8
47,36 м² 2 / 3 эт. блок+утеплитель
Позвонить
8 300 000 руб.
166 000 руб./м²
в ипотеку от 101 101 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район, 8-й микрорайон
ул. Верхнепечёрская, д. 7 к2
50 м² 2 / 10 эт. панель
Позвонить
12 950 000 руб.
230 427 руб./м²
в ипотеку от 157 741 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район
ул. Полтавская, д. 53
56,2 м² 5 / 6 эт. кирпич
Позвонить
16 280 000 руб.
181 090 руб./м²
в ипотеку от 198 304 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район
ул. Полтавская, д. 15
89,9 м² 2 / 12 эт. блок+утеплитель
Позвонить
6 350 000 руб.
140 487 руб./м²
в ипотеку от 77 348 руб./мес.
Нижний Новгород, Приокский район, микрорайон Щербинки 2
просп. Гагарина, д. 226
45,2 м² 9 / 9 эт. панель
Позвонить
7 600 000 руб.
126 456 руб./м²
в ипотеку от 92 574 руб./мес.
Нижний Новгород, Канавинский район
просп. Ленина, д. 1
60,1 м² 4 / 5 эт. кирпич
Позвонить
6 450 000 руб.
144 944 руб./м²
в ипотеку от 78 566 руб./мес.
Нижний Новгород, Канавинский район
ул. Мануфактурная, д. 10
44,5 м² 3 / 5 эт. кирпич
Позвонить
3 800 000 руб.
83 516 руб./м²
в ипотеку от 46 287 руб./мес.
городской округ Дзержинск, г. Дзержинск
ул. Студенческая, д. 27А
45,5 м² 4 / 5 эт. кирпич
Позвонить
6 200 000 руб.
139 640 руб./м²
в ипотеку от 75 521 руб./мес.
Нижний Новгород, Автозаводский район
просп. Октября, д. 2
44,4 м² 4 / 5 эт. кирпич
Позвонить
3 000 000 руб.
64 935 руб./м²
в ипотеку от 36 542 руб./мес.
Богородский муниципальный округ, дер. Берёзовка
ул. Комсомольская, д. 15
46,2 м² 1 / 3 эт. кирпич
Позвонить
14 500 000 руб.
230 159 руб./м²
в ипотеку от 176 622 руб./мес.
Нижний Новгород, Канавинский район, микрорайон Мещерское Озеро
ул. Карла Маркса, д. 52
63 м² 15 / 17 эт. блок+утеплитель
Позвонить
14 000 000 руб.
190 476 руб./м²
в ипотеку от 170 531 руб./мес.
Нижний Новгород, Ленинский район
ул. Мичурина, д. 1
73,5 м² 3 / 14 эт. кирпич
Позвонить
1 600 000 руб.
33 870 руб./м²
в ипотеку от 19 489 руб./мес.
Балахнинский муниципальный округ, г. Балахна
ул. Кузнецкая, д. 30
47,24 м² 2 / 2 эт. кирпич
Позвонить
11 900 000 руб.
212 121 руб./м²
в ипотеку от 144 952 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район, Печёрская долина
ул. Родионова, д. 193 к2
56,1 м² 10 / 10 эт. кирпич
Позвонить
5 450 000 руб.
131 961 руб./м²
в ипотеку от 66 385 руб./мес.
Нижний Новгород, Сормовский район
просп. Кораблестроителей, д. 18
41,3 м² 7 / 9 эт. панель
Позвонить
14.05
10 800 000 руб.
205 714 руб./м²
в ипотеку от 131 553 руб./мес.
Кстовский район, дер. Афонино, ЖК Красная Поляна
ул. Красная Поляна, д. 3
52,5 м² 13 / 22 эт. блок+утеплитель
Позвонить
  • 1
  • ...
  • 8
  • ...
  • 31