Created using Figma
Аренда особняка с парковкой
Исторический особняк на Минина

Продажа 2-комнатных квартир в Нижегородской области

На карте
1 543 квартиры
7 700 000 руб.
147 228 руб./м²
в ипотеку от 93 792 руб./мес.
Нижний Новгород, Автозаводский район, Соцгород 10
просп. Кирова, д. 20 к3
52,3 м² 3 / 9 эт. панель
Позвонить
10 300 000 руб.
202 358 руб./м²
в ипотеку от 125 462 руб./мес.
Нижний Новгород, Автозаводский район, микрорайон Мончегорский
ул. Спутника, д. 36
50,9 м² 6 / 10 эт. блок+утеплитель
Позвонить
19 000 000 руб.
277 372 руб./м²
в ипотеку от 231 435 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район
ул. Дунаева, д. 8
68,5 м² 2 / 10 эт. кирпич
Позвонить
5 840 000 руб.
136 768 руб./м²
в ипотеку от 71 136 руб./мес.
Нижний Новгород, Приокский район
ул. Вологдина, д. 1
42,7 м² 4 / 5 эт. кирпич
Позвонить
6 500 000 руб.
151 869 руб./м²
в ипотеку от 79 175 руб./мес.
Нижний Новгород, Ленинский район, микрорайон Молитовка
просп. Ленина, д. 30 к7
42,8 м² 3 / 5 эт. панель
Позвонить
4 990 000 руб.
111 883 руб./м²
в ипотеку от 60 782 руб./мес.
Нижний Новгород, Автозаводский район
ул. Толбухина, д. 4
44,6 м² 2 / 3 эт. шлакоблок
Позвонить
7 300 000 руб.
162 946 руб./м²
в ипотеку от 88 920 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район, микрорайон Кузнечиха
ул. Козицкого, д. 8
44,8 м² 4 / 5 эт. кирпич
Позвонить
10 900 000 руб.
241 685 руб./м²
в ипотеку от 132 771 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район
ул. Володарского, д. 4
45,1 м² 4 / 9 эт. кирпич
Позвонить
14 700 000 руб.
189 922 руб./м²
в ипотеку от 179 058 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район, Печёрская долина
ул. Деловая, д. 22 к2
77,4 м² 6 / 10 эт. кирпич
Позвонить
2 980 000 руб.
76 410 руб./м²
в ипотеку от 36 299 руб./мес.
городской округ Дзержинск, г. Дзержинск
ул. Матросова, д. 14
39 м² 2 / 2 эт. панель
Позвонить