Created using Figma
Аренда технологичного офиса
Квартиры с отделкой в ЖК «Трио»

Продажа 2-комнатных квартир в Нижегородской области

На карте
1 543 квартиры
5 000 000 руб.
85 179 руб./м²
в ипотеку от 60 904 руб./мес.
Кстовский район, г. Кстово
ул. Жуковского, д. 21
58,7 м² 5 / 5 эт. монолитный железобетон
Позвонить
15 740 000 руб.
262 333 руб./м²
в ипотеку от 191 726 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район, ЖК Славянский квартал
ул. Белинского, д. 64
60 м² 4 / 17 эт. кирпич
Позвонить
17 200 000 руб.
237 241 руб./м²
в ипотеку от 209 510 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район
ул. Ванеева, д. 6
72,5 м² 7 / 17 эт. кирпич
Позвонить
12.05
5 800 000 руб.
127 193 руб./м²
в ипотеку от 70 649 руб./мес.
Нижний Новгород, Канавинский район
ул. Архангельская, д. 20
45,6 м² 5 / 9 эт. кирпич
12.05
двухкомнатная квартира в ЖК на улице Шекспира, дом 1
8 884 030 руб.
153 969 руб./м²
в ипотеку от 108 215 руб./мес.
Нижний Новгород, Ленинский район, ЖК на улице Шекспира
ЖК на улице Шекспира, дом 1
57,7 м² 2 / 24 эт. блок+утеплитель
Позвонить
12.05
двухкомнатная квартира в ЖК на улице Шекспира, дом 1
9 103 290 руб.
157 769 руб./м²
в ипотеку от 110 885 руб./мес.
Нижний Новгород, Ленинский район, ЖК на улице Шекспира
ЖК на улице Шекспира, дом 1
57,7 м² 13 / 24 эт. блок+утеплитель
Позвонить
12.05
двухкомнатная квартира в ЖК на улице Шекспира, дом 1
9 749 860 руб.
157 765 руб./м²
в ипотеку от 118 761 руб./мес.
Нижний Новгород, Ленинский район, ЖК на улице Шекспира
ЖК на улице Шекспира, дом 1
61,8 м² 13 / 24 эт. блок+утеплитель
Позвонить
12.05
двухкомнатная квартира в ЖК на улице Шекспира, дом 1
9 749 860 руб.
157 765 руб./м²
в ипотеку от 118 761 руб./мес.
Нижний Новгород, Ленинский район, ЖК на улице Шекспира
ЖК на улице Шекспира, дом 1
61,8 м² 15 / 24 эт. блок+утеплитель
Позвонить
12.05
двухкомнатная квартира в ЖК на улице Шекспира, дом 1
9 749 860 руб.
157 765 руб./м²
в ипотеку от 118 761 руб./мес.
Нижний Новгород, Ленинский район, ЖК на улице Шекспира
ЖК на улице Шекспира, дом 1
61,8 м² 15 / 24 эт. блок+утеплитель
Позвонить
12.05
двухкомнатная квартира в ЖК на улице Шекспира, дом 1
9 749 860 руб.
157 765 руб./м²
в ипотеку от 118 761 руб./мес.
Нижний Новгород, Ленинский район, ЖК на улице Шекспира
ЖК на улице Шекспира, дом 1
61,8 м² 13 / 24 эт. блок+утеплитель
Позвонить