Created using Figma
Аренда особняка с парковкой
Квартиры с отделкой в ЖК «Трио»

Продажа 2-комнатных квартир в Нижегородской области

На карте
1 543 квартиры
8 500 000 руб.
158 287 руб./м²
в ипотеку от 103 537 руб./мес.
Нижний Новгород, Сормовский район
ул. Островского, д. 10
53,7 м² 3 / 12 эт. кирпич
Позвонить
7 300 000 руб.
160 088 руб./м²
в ипотеку от 88 920 руб./мес.
Нижний Новгород, Приокский район
просп. Гагарина, д. 116
45,6 м² 4 / 5 эт. кирпич
Позвонить
9 600 000 руб.
190 099 руб./м²
в ипотеку от 116 936 руб./мес.
Кстовский район, дер. Анкудиновка, ЖК Анкудиновский Парк
ул. Русская, д. 14
50,5 м² 1 / 24 эт. панель
Позвонить
5 800 000 руб.
139 089 руб./м²
в ипотеку от 70 649 руб./мес.
Нижний Новгород, Автозаводский район, Соцгород 8
просп. Молодёжный, д. 44А
41,7 м² 5 / 5 эт. кирпич
Позвонить
7 000 000 руб.
155 556 руб./м²
в ипотеку от 85 266 руб./мес.
Нижний Новгород, Автозаводский район, микрорайон Мончегорский
ул. Янки Купалы, д. 31
45 м² 4 / 9 эт. панель
Позвонить
4 240 000 руб.
85 141 руб./м²
в ипотеку от 51 647 руб./мес.
городской округ Бор, Бор
Нагорная улица
49,8 м² 3 / 5 эт. панель
Позвонить
15 500 000 руб.
214 385 руб./м²
в ипотеку от 188 802 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район, 2-й микрорайон
ул. Бринского, д. 6
72,3 м² 12 / 17 эт. монолитный железобетон
Позвонить
12.05
14 950 000 руб.
277 881 руб./м²
в ипотеку от 182 103 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район
пер. Рыбный, д. 4
53,8 м² 3 / 3 эт. кирпич
Позвонить
6 300 000 руб.
136 957 руб./м²
в ипотеку от 76 739 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район, микрорайон Кузнечиха
ул. Козицкого, д. 4
46 м² 5 / 5 эт. кирпич
Позвонить
6 100 000 руб.
142 523 руб./м²
в ипотеку от 74 303 руб./мес.
Нижний Новгород, Новинский сельсовет, ЖК Новинки Smart City
ул. 2-я Дорожная, д. 29
42,8 м² 2 / 10 эт. блок+утеплитель
Позвонить