Created using Figma
Квартиры с отделкой в ЖК «Трио»
Как выбрать квартиру в Нижнем Новгороде

Продажа 2-комнатных квартир в Нижегородской области

На карте
1 543 квартиры
18 552 870 руб.
251 735 руб./м²
в ипотеку от 225 989 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район, ЖК Атлант сити
ул. Владимира Высоцкого, д. 1
73,7 м² 9 / 21 эт. кирпич
Позвонить
12.05
7 800 000 руб.
136 842 руб./м²
в ипотеку от 95 010 руб./мес.
Кстовский район, Анкудиновка
Русская улица
57 м² 5 / 23 эт. монолитный железобетон
Позвонить
11 650 000 руб.
187 601 руб./м²
в ипотеку от 141 906 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район, ЖК Печерская Гряда
ул. Богдановича, д. 20
62,1 м² 10 / 17 эт. панель
Позвонить
7 600 000 руб.
131 716 руб./м²
в ипотеку от 92 574 руб./мес.
Нижний Новгород, Новинский сельсовет
ул. Учительская, д. 12
57,7 м² 4 / 4 эт. кирпич
Позвонить
28 499 999 руб.
300 633 руб./м²
в ипотеку от 347 153 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район, ЖК Дом на Минина
пл. Минина и Пожарского, д. 4А
94,8 м² 3 / 6 эт. блок+утеплитель
Позвонить
4 400 000 руб.
117 021 руб./м²
в ипотеку от 53 596 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район
ул. Юбилейная, д. 14А
37,6 м² 2 / 2 эт. кирпич
Позвонить
2 500 000 руб.
55 188 руб./м²
в ипотеку от 30 452 руб./мес.
Сокольский городской округ, с. Дорофеево
ул. Набережная, д. 19
45,3 м² 1 / 1 эт. блок+утеплитель
Позвонить
14 000 000 руб.
200 000 руб./м²
в ипотеку от 170 531 руб./мес.
Нижний Новгород, Приокский район, ЖК Маленькая страна
ул. 40 лет Октября, д. 17А
70 м² 11 / 17 эт. панель
Позвонить
5 949 000 руб.
190 673 руб./м²
в ипотеку от 72 464 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район, микрорайон Кузнечиха
ул. Богородского, д. 5 к2
31,2 м² 5 / 5 эт. кирпич
Позвонить
6 350 000 руб.
189 552 руб./м²
в ипотеку от 77 348 руб./мес.
Кстовский район, дер. Анкудиновка, ЖК Анкудиновский Парк
ул. Черкесская, д. 3
33,5 м² 13 / 19 эт. панель
Позвонить