Created using Figma
Аренда особняка с парковкой
Как выбрать квартиру в Нижнем Новгороде

Продажа 2-комнатных квартир в Нижегородской области

На карте
1 543 квартиры
11.05
двухкомнатная квартира на Мурашкинской улице
10 838 880 руб.
208 000 руб./м²
в ипотеку от 132 026 руб./мес.
Нижний Новгород, Канавинский район, ЖК Дом на Мурашкинской
ул. Мурашкинская, 13А
52,11 м² 8 / 11 эт. монолитный железобетон
Позвонить
11.05
двухкомнатная квартира на Мурашкинской улице
12 027 080 руб.
202 000 руб./м²
в ипотеку от 146 500 руб./мес.
Нижний Новгород, Канавинский район, ЖК Дом на Мурашкинской
ул. Мурашкинская, 13А
59,54 м² 5 / 11 эт. монолитный железобетон
Позвонить
11.05
двухкомнатная квартира на Мурашкинской улице
10 838 880 руб.
208 000 руб./м²
в ипотеку от 132 026 руб./мес.
Нижний Новгород, Канавинский район
ул. Мурашкинская, 13а
52,11 м² 7 / 11 эт. монолитный железобетон
Позвонить
11.05
двухкомнатная квартира на Мурашкинской улице
11 908 000 руб.
200 000 руб./м²
в ипотеку от 145 049 руб./мес.
Нижний Новгород, Канавинский район
ул. Мурашкинская, 13а
59,54 м² 4 / 11 эт. монолитный железобетон
Позвонить
11.05
двухкомнатная квартира на Мурашкинской улице
11 643 880 руб.
194 000 руб./м²
в ипотеку от 141 832 руб./мес.
Нижний Новгород, Канавинский район, ЖК Дом на Мурашкинской
ул. Мурашкинская, 13А
60,02 м² 2 / 11 эт. монолитный железобетон
Позвонить
11.05
двухкомнатная квартира на Мурашкинской улице
10 206 340 руб.
194 000 руб./м²
в ипотеку от 124 321 руб./мес.
Нижний Новгород, Канавинский район, ЖК Дом на Мурашкинской
ул. Мурашкинская, 13А
52,61 м² 2 / 11 эт. монолитный железобетон
Позвонить
12 499 000 руб.
196 835 руб./м²
в ипотеку от 152 248 руб./мес.
Нижний Новгород, Приокский район, ЖК Цветы
ул. Академика Сахарова, д. 113
63,5 м² 11 / 17 эт. блок+утеплитель
Позвонить
3 990 000 руб.
90 888 руб./м²
в ипотеку от 48 601 руб./мес.
Нижний Новгород, Автозаводский район, совхоз Доскино
ул. Бубнова, д. 8
43,9 м² 5 / 5 эт. панель
Позвонить
5 399 000 руб.
123 830 руб./м²
в ипотеку от 65 764 руб./мес.
Нижний Новгород, Сормовский район
ул. Василия Иванова, д. 53
43,6 м² 4 / 9 эт. панель
Позвонить
10.05
7 744 000 руб.
128 000 руб./м²
в ипотеку от 94 328 руб./мес.
Нижний Новгород, Приокский район, ЖК Новое Ольгино
ЖК Новое Ольгино, дом 1
60,5 м² 2 / 23 эт.
Позвонить