Created using Figma
Аренда особняка с парковкой
Как выбрать квартиру в Нижнем Новгороде

Продажа 2-комнатных квартир в Нижегородской области

На карте
1 543 квартиры
10.05
двухкомнатная квартира на Мурашкинской улице
7 744 000 руб.
128 000 руб./м²
в ипотеку от 94 328 руб./мес.
Нижний Новгород, Канавинский район
ул. Мурашкинская, 1
60,5 м² 2 / 23 эт. монолитный железобетон
Позвонить
10.05
9 726 080 руб.
182 000 руб./м²
в ипотеку от 118 471 руб./мес.
Нижний Новгород, Ленинский район, микрорайон Гвоздильный
ул. Новикова-Прибоя
53,44 м² 4 / 14 эт. блок+утеплитель
Позвонить
10.05
10 146 860 руб.
181 000 руб./м²
в ипотеку от 123 597 руб./мес.
Нижний Новгород, Ленинский район, микрорайон Гвоздильный
ул. Новикова-Прибоя
56,06 м² 5 / 14 эт. блок+утеплитель
Позвонить
6 300 000 руб.
134 043 руб./м²
в ипотеку от 76 739 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район, микрорайон Кузнечиха
ул. Маршала Малиновского, д. 2
47 м² 9 / 9 эт. панель
Позвонить
12 200 000 руб.
277 273 руб./м²
в ипотеку от 148 606 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район
ул. Грузинская, д. 30А
44 м² 4 / 10 эт. кирпич
Позвонить
17 499 000 руб.
222 917 руб./м²
в ипотеку от 213 152 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район, ЖК Монолит
ул. Лысогорская, д. 89 к3
78,5 м² 17 / 25 эт. блок+утеплитель
Позвонить
5 100 000 руб.
115 909 руб./м²
в ипотеку от 62 122 руб./мес.
Нижний Новгород, Ленинский район
ул. Таганская, д. 1
44 м² 1 / 5 эт. кирпич
Позвонить
3 350 000 руб.
87 927 руб./м²
в ипотеку от 40 806 руб./мес.
Богородский муниципальный округ, г. Богородск
мкр. 2-й, д. 18
38,1 м² 1 / 5 эт. кирпич
Позвонить
13 500 000 руб.
170 025 руб./м²
в ипотеку от 164 441 руб./мес.
Нижний Новгород, Ленинский район
ул. Июльских Дней, д. 19
79,4 м² 11 / 17 эт. кирпич
Позвонить
4 250 000 руб.
95 506 руб./м²
в ипотеку от 51 768 руб./мес.
Нижний Новгород, Канавинский район
ул. Путейская, д. 4А
44,5 м² 1 / 5 эт. кирпич
Позвонить