Created using Figma
Как выбрать квартиру в Нижнем Новгороде
Квартиры с отделкой в ЖК «Трио»

Продажа 2-комнатных квартир в Нижегородской области

На карте
1 543 квартиры
7 800 000 руб.
180 974 руб./м²
в ипотеку от 95 010 руб./мес.
Нижний Новгород, Автозаводский район, микрорайон Юг
б-р Южный, д. 7
43,1 м² 2 / 10 эт. панель
Позвонить
5 700 000 руб.
126 667 руб./м²
в ипотеку от 69 431 руб./мес.
Нижний Новгород, Автозаводский район, микрорайон Северный
ул. Дьяконова, д. 4
45 м² 4 / 5 эт. панель
Позвонить
9 100 000 руб.
145 136 руб./м²
в ипотеку от 110 845 руб./мес.
Кстовский район, дер. Анкудиновка, ЖК Анкудиновский Парк
ул. Русская, д. 15
62,7 м² 11 / 23 эт. панель
Позвонить
11 000 000 руб.
211 538 руб./м²
в ипотеку от 133 989 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район
ул. Сергиевская, д. 18
52 м² 3 / 3 эт. кирпич
Позвонить
10 500 000 руб.
177 066 руб./м²
в ипотеку от 127 898 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район, Печёрская долина
ул. Деловая, д. 22 к1
59,3 м² 1 / 8 эт. кирпич
Позвонить
14 790 000 руб.
251 531 руб./м²
в ипотеку от 180 154 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район
ул. Варварская, д. 44
58,8 м² 3 / 4 эт. кирпич
Позвонить
27 000 000 руб.
420 561 руб./м²
в ипотеку от 328 882 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район
ул. Енисейская, д. 1А
64,2 м² 6 / 10 эт. блок+утеплитель
Позвонить
4 700 000 руб.
93 439 руб./м²
в ипотеку от 57 250 руб./мес.
Нижний Новгород, Сормовский район
ул. Баренца, д. 10
50,3 м² 5 / 5 эт. панель
Позвонить
6 300 000 руб.
138 158 руб./м²
в ипотеку от 76 739 руб./мес.
Нижний Новгород, Канавинский район, 1-й микрорайон Мещерское озеро
ул. Сергея Есенина, д. 18
45,6 м² 9 / 9 эт. панель
Позвонить
6 100 000 руб.
110 507 руб./м²
в ипотеку от 74 303 руб./мес.
Богородский муниципальный округ, г. Богородск
ул. Свердлова, д. 1
55,2 м² 3 / 5 эт. кирпич
Позвонить