Created using Figma
Аренда особняка с парковкой
Аренда технологичного офиса

Продажа 2-комнатных квартир в Нижегородской области

На карте
1 540 квартир
12 500 000 руб.
188 537 руб./м²
в ипотеку от 152 260 руб./мес.
Нижний Новгород, Канавинский район, микрорайон Гордеевский
ул. Тонкинская, д. 1А
66,3 м² 1 / 10 эт. кирпич
Позвонить
5 250 000 руб.
120 137 руб./м²
в ипотеку от 63 949 руб./мес.
Нижний Новгород, Автозаводский район
пос. Мостоотряд, д. 26
43,7 м² 4 / 5 эт. кирпич
Позвонить
12 450 000 руб.
191 538 руб./м²
в ипотеку от 151 651 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район, ЖК Город Будущего
ул. Ванеева, д. 221
65 м² 1 / 9 эт. кирпич
Позвонить
7 200 000 руб.
165 899 руб./м²
в ипотеку от 87 702 руб./мес.
Нижний Новгород, Канавинский район, 4-й микрорайон Мещерское озеро
ул. Сергея Акимова, д. 26
43,4 м² 4 / 9 эт. панель
Позвонить
5 650 000 руб.
132 941 руб./м²
в ипотеку от 68 822 руб./мес.
Нижний Новгород, Автозаводский район, Соцгород 10
просп. Кирова, д. 24
42,5 м² 2 / 9 эт. панель
Позвонить
5 200 000 руб.
126 521 руб./м²
в ипотеку от 63 340 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район
ул. Яблоневая, д. 13А
41,1 м² 1 / 5 эт. кирпич
Позвонить
6 400 000 руб.
142 222 руб./м²
в ипотеку от 77 957 руб./мес.
Нижний Новгород, Канавинский район
ул. Должанская, д. 11
45 м² 5 / 5 эт. панель
Позвонить
13 300 000 руб.
221 667 руб./м²
в ипотеку от 162 005 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район, Печёрская долина
ул. Родионова, д. 191
60 м² 4 / 9 эт. кирпич
Позвонить
11 300 000 руб.
206 581 руб./м²
в ипотеку от 137 643 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район, ЖК Мои Цветы
ул. Первоцветная, д. 1
54,7 м² 17 / 25 эт. блок+утеплитель
Позвонить
15.05
6 190 000 руб.
158 312 руб./м²
в ипотеку от 75 399 руб./мес.
Нижний Новгород, Автозаводский район, Соцгород 6
просп. Ильича, д. 26
39,1 м² 4 / 4 эт. кирпич
Позвонить