Created using Figma
Исторический особняк на Минина
Как выбрать квартиру в Нижнем Новгороде

Продажа 2-комнатных квартир в Нижегородской области

На карте
1 540 квартир
5 800 000 руб.
124 197 руб./м²
в ипотеку от 70 649 руб./мес.
Нижний Новгород, Сормовский район
ул. Никиты Рыбакова, д. 8
46,7 м² 5 / 5 эт. панель
Позвонить
19 900 000 руб.
331 667 руб./м²
в ипотеку от 242 398 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район, ЖК Книги
ул. Тургенева, д. 25
60 м² 7 / 25 эт. блок+утеплитель
Позвонить
7 500 000 руб.
161 638 руб./м²
в ипотеку от 91 356 руб./мес.
Нижний Новгород, Ленинский район
ул. Радио, д. 7
46,4 м² 3 / 9 эт. кирпич
Позвонить
5 990 000 руб.
127 447 руб./м²
в ипотеку от 72 963 руб./мес.
Нижний Новгород, Автозаводский район, микрорайон Северный
ул. Мельникова, д. 29
47 м² 5 / 9 эт. панель
Позвонить
43 757 864 руб.
451 112 руб./м²
в ипотеку от 533 006 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район, ЖК Гермес
ул. Октябрьская, д. 21
97 м² 6 / 6 эт. кирпич
Позвонить
7 000 000 руб.
151 515 руб./м²
в ипотеку от 85 266 руб./мес.
Нижний Новгород, Автозаводский район, микрорайон Мончегорский
посёлок 40 лет Октября, ул. Космическая, д. 46
46,2 м² 6 / 9 эт. панель
Позвонить
14.05
двухкомнатная квартира на Сергиевской улице
24 796 875 руб.
396 750 руб./м²
в ипотеку от 302 046 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район, ЖК Огни Започаинья
ул. Сергиевская, д.14А
62,5 м² 4 / 5 эт. кирпич
Позвонить
14.05
двухкомнатная квартира на Сергиевской улице
25 153 950 руб.
396 750 руб./м²
в ипотеку от 306 395 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район, ЖК Огни Започаинья
ул. Сергиевская, д.14А
63,4 м² 4 / 5 эт. кирпич
Позвонить
14.05
двухкомнатная квартира на Сергиевской улице
26 106 150 руб.
396 750 руб./м²
в ипотеку от 317 994 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район, ЖК Огни Започаинья
ул. Сергиевская, д.14А
65,8 м² 4 / 5 эт. кирпич
Позвонить
14.05
двухкомнатная квартира на Сергиевской улице
25 550 700 руб.
396 750 руб./м²
в ипотеку от 311 228 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район, ЖК Огни Започаинья
ул. Сергиевская, д.14А
64,4 м² 4 / 5 эт. кирпич
Позвонить
14.05
двухкомнатная квартира на Сергиевской улице
35 033 025 руб.
396 750 руб./м²
в ипотеку от 426 730 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район, ЖК Огни Започаинья
ул. Сергиевская, д.14А
88,3 м² 4 / 5 эт. кирпич
Позвонить
14.05
4 500 000 руб.
116 279 руб./м²
в ипотеку от 54 814 руб./мес.
Нижний Новгород, Канавинский район, Шпальный
ул. Витебская, д. 35
38,7 м² 1 / 2 эт. дерево
Позвонить
9 100 000 руб.
156 627 руб./м²
в ипотеку от 110 845 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район
ул. Республиканская, д. 35
58,1 м² 1 / 9 эт. кирпич
Позвонить
14.05
5 600 000 руб.
125 561 руб./м²
в ипотеку от 68 213 руб./мес.
Нижний Новгород, Ленинский район, микрорайон Молитовка
ул. Заводская, д. 15 к3
44,6 м² 2 / 5 эт. кирпич
Позвонить
7 500 000 руб.
197 889 руб./м²
в ипотеку от 91 356 руб./мес.
Нижний Новгород, Канавинский район
пер. Портовый, д. 6
37,9 м² 3 / 3 эт. кирпич
Позвонить
5 600 000 руб.
146 982 руб./м²
в ипотеку от 68 213 руб./мес.
Нижний Новгород, Автозаводский район
ул. Юлиуса Фучика, д. 39
38,1 м² 1 / 9 эт. панель
Позвонить
31 000 000 руб.
356 732 руб./м²
в ипотеку от 377 605 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район
наб. Казанская, д. 5
86,9 м² 13 / 19 эт. кирпич
Позвонить
6 100 000 руб.
142 191 руб./м²
в ипотеку от 74 303 руб./мес.
Нижний Новгород, Канавинский район
ул. Путейская, д. 51
42,9 м² 3 / 4 эт. кирпич
Позвонить
7 700 000 руб.
154 930 руб./м²
в ипотеку от 93 792 руб./мес.
Нижний Новгород, Ленинский район, микрорайон Молитовка
ул. Перекопская, д. 6 к1
49,7 м² 3 / 5 эт. панель
Позвонить
4 590 000 руб.
127 500 руб./м²
в ипотеку от 55 910 руб./мес.
Нижний Новгород, Приокский район
ул. Героя Елисеева, д. 4
36 м² 1 / 2 эт. шлакоблок
Позвонить
8 000 000 руб.
134 680 руб./м²
в ипотеку от 97 446 руб./мес.
Нижний Новгород, Приокский район
просп. Гагарина, д. 106
59,4 м² 3 / 4 эт. кирпич
Позвонить
10 490 000 руб.
206 090 руб./м²
в ипотеку от 127 777 руб./мес.
Нижний Новгород, Приокский район, ЖК Цветы
ул. Академика Сахарова, д. 117
50,9 м² 17 / 17 эт. блок+утеплитель
Позвонить
19 299 000 руб.
281 737 руб./м²
в ипотеку от 235 077 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район, ЖК «КМ Дом на Барминской»
ул. Дальняя, д. 10
68,5 м² 6 / 8 эт. панель
Позвонить
7 200 000 руб.
165 517 руб./м²
в ипотеку от 87 702 руб./мес.
Нижний Новгород, Автозаводский район, микрорайон Юг
б-р Южный, д. 3
43,5 м² 1 / 10 эт. панель
Позвонить
11 900 000 руб.
210 247 руб./м²
в ипотеку от 144 952 руб./мес.
Нижний Новгород, Приокский район, ЖК Гагаринские высоты
просп. Гагарина, д. 101 к3
56,6 м² 2 / 5 эт. блок+утеплитель
Позвонить
11 000 000 руб.
211 946 руб./м²
в ипотеку от 133 989 руб./мес.
Нижний Новгород, Автозаводский район, микрорайон Водный мир
ул. Янки Купалы, д. 24
51,9 м² 10 / 10 эт. панель
Позвонить
5 580 000 руб.
97 895 руб./м²
в ипотеку от 67 969 руб./мес.
Нижний Новгород, Московский район, микрорайон Бурнаковский
ул. Куйбышева, д. 3
57 м² 5 / 5 эт. кирпич
Позвонить
5 600 000 руб.
109 375 руб./м²
в ипотеку от 68 213 руб./мес.
Нижний Новгород, Сормовский район
просп. Кораблестроителей, д. 24 к2
51,2 м² 5 / 9 эт. панель
Позвонить
6 600 000 руб.
147 321 руб./м²
в ипотеку от 80 393 руб./мес.
Нижний Новгород, Ленинский район
просп. Ленина, д. 65 к1
44,8 м² 1 / 5 эт. панель
Позвонить
6 600 000 руб.
132 000 руб./м²
в ипотеку от 80 393 руб./мес.
Нижний Новгород, Ленинский район, микрорайон Молитовка
ул. Даргомыжского, д. 18
50 м² 4 / 9 эт. панель
Позвонить
5 800 000 руб.
115 538 руб./м²
в ипотеку от 70 649 руб./мес.
Нижний Новгород, Приокский район, микрорайон Щербинки 2
ул. Маршала Жукова, д. 24
50,2 м² 4 / 5 эт. панель
Позвонить
3 800 000 руб.
82 969 руб./м²
в ипотеку от 46 287 руб./мес.
городской округ Дзержинск, г. Дзержинск, 3-й микрорайон
ул. Петрищева, д. 13
45,8 м² 1 / 5 эт. панель
Позвонить
12 500 000 руб.
195 313 руб./м²
в ипотеку от 152 260 руб./мес.
Нижний Новгород, Приокский район, ЖК Цветы
ул. Академика Сахарова, д. 115
64 м² 2 / 17 эт. блок+утеплитель
Позвонить
5 300 000 руб.
126 492 руб./м²
в ипотеку от 64 558 руб./мес.
Нижний Новгород, Канавинский район
ш. Московское, д. 132
41,9 м² 4 / 5 эт. кирпич
Позвонить
22 000 000 руб.
379 310 руб./м²
в ипотеку от 267 978 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район, КД Резиденция
ул. Белинского, д. 23
58 м² 8 / 13 эт. кирпич
Позвонить
5 800 000 руб.
133 641 руб./м²
в ипотеку от 70 649 руб./мес.
Нижний Новгород, Ленинский район
просп. Ленина, д. 61/1
43,4 м² 1 / 5 эт. панель
Позвонить
18 909 000 руб.
326 017 руб./м²
в ипотеку от 230 327 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район, КД Резиденция
ул. Белинского, д. 23
58 м² 8 / 13 эт. кирпич
Позвонить
14.05
14 100 000 руб.
235 000 руб./м²
в ипотеку от 171 749 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район, ЖК Зенит
ул. Краснозвёздная, д. 27
60 м² 11 / 19 эт. блок+утеплитель
Позвонить
4 900 000 руб.
93 690 руб./м²
в ипотеку от 59 686 руб./мес.
городской округ Бор, посёлок Большое Пикино
Кооперативная ул.
52,3 м² 4 / 4 эт. кирпич
Позвонить
4 099 000 руб.
97 595 руб./м²
в ипотеку от 49 929 руб./мес.
городской округ Бор, г. Бор
ул. Крупской, д. 22
42 м² 3 / 5 эт. кирпич
Позвонить
5 300 000 руб.
85 622 руб./м²
в ипотеку от 64 558 руб./мес.
городской округ Бор, Боталово-3 ж/р
Кабанова ул.
61,9 м² 1 / 1 эт. дерево
Позвонить
4 200 000 руб.
99 762 руб./м²
в ипотеку от 51 159 руб./мес.
городской округ Бор, посёлок Неклюдово
Трудовая ул.
42,1 м² 5 / 5 эт. кирпич
Позвонить
4 190 000 руб.
87 292 руб./м²
в ипотеку от 51 038 руб./мес.
городской округ Бор, 2-й микрорайон тер.
2-й Микрорайон ул.
48 м² 4 / 5 эт. кирпич
Позвонить
4 000 000 руб.
92 379 руб./м²
в ипотеку от 48 723 руб./мес.
Нижний Новгород, Автозаводский район
ул. Дегтярёва, д. 1
43,3 м² 1 / 2 эт. шлакоблок
Позвонить
1 200 000 руб.
44 776 руб./м²
в ипотеку от 14 617 руб./мес.
Богородский муниципальный округ, г. Богородск
ул. Туркова, д. 15
26,8 м² 4 / 5 эт. кирпич
Позвонить
19 700 000 руб.
204 782 руб./м²
в ипотеку от 239 962 руб./мес.
Нижний Новгород, Приокский район, микрорайон Щербинки 2
просп. Гагарина, д. 109
96,2 м² 9 / 10 эт. кирпич
Позвонить
6 400 000 руб.
167 539 руб./м²
в ипотеку от 77 957 руб./мес.
Нижний Новгород, Автозаводский район, микрорайон Северный
просп. Бусыгина, д. 16
38,2 м² 7 / 9 эт. панель
Позвонить
6 500 000 руб.
151 869 руб./м²
в ипотеку от 79 175 руб./мес.
Нижний Новгород, Автозаводский район, Соцгород 4
ул. Комсомольская, д. 6
42,8 м² 8 / 9 эт. панель
Позвонить
5 500 000 руб.
122 222 руб./м²
в ипотеку от 66 994 руб./мес.
Нижний Новгород, Ленинский район
ул. Херсонская, д. 18
45 м² 3 / 5 эт. кирпич
Позвонить
  • 1
  • ...
  • 9
  • ...
  • 31