Created using Figma
Как выбрать квартиру в Нижнем Новгороде
Аренда особняка с парковкой

Продажа 2-комнатных квартир в Нижегородской области

На карте
1 543 квартиры
5 050 000 руб.
121 394 руб./м²
в ипотеку от 61 513 руб./мес.
Нижний Новгород, Автозаводский район
ул. Героя Юрия Смирнова, д. 41
41,6 м² 5 / 5 эт. кирпич
Позвонить
4 950 000 руб.
118 705 руб./м²
в ипотеку от 60 295 руб./мес.
Нижний Новгород, Ленинский район
ул. Снежная, д. 35  к1
41,7 м² 3 / 5 эт. кирпич
Позвонить
6 500 000 руб.
130 261 руб./м²
в ипотеку от 79 175 руб./мес.
Нижний Новгород, Автозаводский район, Соцгород 6
просп. Ильича, д. 26
49,9 м² 1 / 4 эт. кирпич
Позвонить
4 800 000 руб.
103 896 руб./м²
в ипотеку от 58 468 руб./мес.
Нижний Новгород, Автозаводский район, микрорайон Северный
ул. Дворовая, д. 32
46,2 м² 2 / 2 эт. шлакоблок
Позвонить
5 300 000 руб.
139 842 руб./м²
в ипотеку от 64 558 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район, микрорайон Кузнечиха
ул. Героя Быкова, д. 3
37,9 м² 1 / 5 эт. панель
Позвонить
1 499 000 руб.
36 295 руб./м²
в ипотеку от 18 259 руб./мес.
Богородский муниципальный округ, с. Лакша
ул. Центральная, д. 10
41,3 м² 3 / 3 эт. кирпич
Позвонить
5 700 000 руб.
117 284 руб./м²
в ипотеку от 69 431 руб./мес.
Нижний Новгород, Автозаводский район, Соцгород 1
ул. Комсомольская, д. 44Б
48,6 м² 8 / 9 эт. панель
Позвонить
7 250 000 руб.
155 579 руб./м²
в ипотеку от 88 311 руб./мес.
Нижний Новгород, Канавинский район
ул. Октябрьской Революции, д. 51
46,6 м² 5 / 9 эт. кирпич
Позвонить
22 450 000 руб.
249 444 руб./м²
в ипотеку от 273 459 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район
ул. Енисейская, д. 1А
90 м² 3 / 17 эт. блок+утеплитель
Позвонить
16 000 000 руб.
245 023 руб./м²
в ипотеку от 194 893 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район, ЖК Лайнер на Барминской
ул. Максима Горького, д. 24
65,3 м² 3 / 10 эт. кирпич
Позвонить