Created using Figma
Исторический особняк на Минина
Аренда технологичного офиса

Продажа 2-комнатных квартир в Нижегородской области

На карте
1 543 квартиры
6 300 000 руб.
144 165 руб./м²
в ипотеку от 76 739 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район
ул. Нартова, д. 15
43,7 м² 4 / 4 эт. кирпич
Позвонить
8 900 000 руб.
154 783 руб./м²
в ипотеку от 108 409 руб./мес.
Нижний Новгород, Канавинский район, 6-й микрорайон Мещерское озеро
ул. Пролетарская, д. 5
57,5 м² 9 / 9 эт. панель
Позвонить
14 900 000 руб.
226 444 руб./м²
в ипотеку от 181 494 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район, ЖК Печерская Гряда
ул. Богдановича, д. 4 к1
65,8 м² 13 / 17 эт. блок+утеплитель
Позвонить
3 150 000 руб.
105 000 руб./м²
в ипотеку от 38 370 руб./мес.
Нижний Новгород, Канавинский район
ул. Литвинова, д. 89
30 м² 1 / 2 эт. дерево
Позвонить
2 700 000 руб.
79 646 руб./м²
в ипотеку от 32 888 руб./мес.
Нижний Новгород, Автозаводский район, совхоз Доскино
ул. Береговая, д. 10
33,9 м² 1 / 1 эт. дерево
Позвонить
5 270 000 руб.
127 603 руб./м²
в ипотеку от 64 193 руб./мес.
Нижний Новгород, Московский район
просп. Героев, д. 31
41,3 м² 3 / 5 эт. кирпич
Позвонить
7 850 000 руб.
184 272 руб./м²
в ипотеку от 95 619 руб./мес.
Кстовский район, Анкудиновка
Русская ул
42,6 м² 20 / 24 эт. блок+утеплитель
Позвонить
09.05
двухкомнатная квартира на Мурашкинской улице
7 999 200 руб.
132 000 руб./м²
в ипотеку от 97 437 руб./мес.
Нижний Новгород, Канавинский район
ул. Мурашкинская, 1
60,6 м² 7 / 23 эт. монолитный железобетон
Позвонить
09.05
двухкомнатная квартира на Мурашкинской улице
7 852 400 руб.
134 000 руб./м²
в ипотеку от 95 649 руб./мес.
Нижний Новгород, Канавинский район
ул. Мурашкинская, 1
58,6 м² 7 / 23 эт. монолитный железобетон
Позвонить
09.05
двухкомнатная квартира на Мурашкинской улице
11 693 200 руб.
205 000 руб./м²
в ипотеку от 142 433 руб./мес.
Нижний Новгород, Канавинский район
ул. Мурашкинская, 1
57,04 м² 5 / 11 эт. монолитный железобетон
Позвонить