Created using Figma
Аренда особняка с парковкой
Как выбрать квартиру в Нижнем Новгороде

Продажа 2-комнатных квартир в Нижегородской области

На карте
1 543 квартиры
10 500 000 руб.
188 510 руб./м²
в ипотеку от 127 898 руб./мес.
Нижний Новгород, Автозаводский район, микрорайон Водный мир
ул. Янки Купалы, д. 26
55,7 м² 1 / 10 эт. панель
Позвонить
22 500 000 руб.
264 706 руб./м²
в ипотеку от 274 068 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район, ЖК Дом на Набережной
ул. Родионова, д. 178
85 м² 8 / 23 эт. блок+утеплитель
Позвонить
10 000 000 руб.
163 666 руб./м²
в ипотеку от 121 808 руб./мес.
Нижний Новгород, Сормовский район
просп. Союзный, д. 1А
61,1 м² 10 / 10 эт. кирпич
Позвонить
13 550 000 руб.
205 927 руб./м²
в ипотеку от 165 050 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район, ЖК Тетра
ул. 1-я Оранжерейная, д. 24А
65,8 м² 1 / 18 эт. блок+утеплитель
Позвонить
4 700 000 руб.
126 344 руб./м²
в ипотеку от 57 250 руб./мес.
Нижний Новгород, Автозаводский район
ул. Обнорского, д. 9
37,2 м² 2 / 2 эт. шлакоблок
Позвонить
13 500 000 руб.
187 240 руб./м²
в ипотеку от 164 441 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район, Печёрская долина
ул. Родионова, д. 189/24
72,1 м² 5 / 9 эт. кирпич
Позвонить
19 800 000 руб.
282 857 руб./м²
в ипотеку от 241 180 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район, ЖК Дом с террасами
ул. Максима Горького, д. 43
70 м² 13 / 18 эт. блок+утеплитель
Позвонить
7 900 000 руб.
135 043 руб./м²
в ипотеку от 96 228 руб./мес.
Нижний Новгород, Автозаводский район
просп. Ильича, д. 56 к2
58,5 м² 2 / 5 эт. кирпич
Позвонить
5 750 000 руб.
116 870 руб./м²
в ипотеку от 70 040 руб./мес.
Нижний Новгород, Канавинский район
ул. Гороховецкая, д. 16А
49,2 м² 4 / 5 эт. кирпич
Позвонить
6 300 000 руб.
133 475 руб./м²
в ипотеку от 76 739 руб./мес.
Нижний Новгород, Московский район
ул. Страж Революции, д. 16
47,2 м² 2 / 5 эт. кирпич
Позвонить