Created using Figma
Аренда особняка с парковкой
Квартиры с отделкой в ЖК «Трио»

Продажа 2-комнатных квартир в Нижегородской области

На карте
1 543 квартиры
09.05
9 300 000 руб.
155 518 руб./м²
в ипотеку от 113 281 руб./мес.
Кстовский район, дер. Анкудиновка
ул. Русская
59,8 м² 13 / 25 эт. панель
Позвонить
09.05
9 390 000 руб.
151 208 руб./м²
в ипотеку от 114 378 руб./мес.
Нижний Новгород, Автозаводский район
посёлок Парышева, ул. Зеленхозовская
62,1 м² 1 / 5 эт. монолитный железобетон
Позвонить
12 200 000 руб.
148 780 руб./м²
в ипотеку от 148 606 руб./мес.
Кстовский район, дер. Афонино
ул. Академическая, д. 9
82 м² 1 / 16 эт. блок+утеплитель
Позвонить
09.05
16 990 000 руб.
248 029 руб./м²
в ипотеку от 206 952 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район
ул. Деловая
68,5 м² 9 / 19 эт. монолитный железобетон
Позвонить
09.05
17 200 000 руб.
308 797 руб./м²
в ипотеку от 209 510 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район
ул. Белинского
55,7 м² 2 / 13 эт. блок+утеплитель
Позвонить
09.05
10 700 000 руб.
167 188 руб./м²
в ипотеку от 130 335 руб./мес.
Нижний Новгород, Приокский район
ул. Академика Сахарова, 95
64 м² 7 / 25 эт. монолитный железобетон
Позвонить
8 800 000 руб.
198 198 руб./м²
в ипотеку от 107 191 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район
ул. Суетинская, д. 3
44,4 м² 1 / 5 эт. кирпич
Позвонить
2 500 000 руб.
44 405 руб./м²
в ипотеку от 30 452 руб./мес.
Нижний Новгород, Московский район, микрорайон Бурнаковский
ш. Сормовское, д. 2
56,3 м² 3 / 5 эт. кирпич
Позвонить
7 600 000 руб.
155 738 руб./м²
в ипотеку от 92 574 руб./мес.
Нижний Новгород, Сормовский район, ЖК Корабли
просп. Кораблестроителей, д. 70
48,8 м² 2 / 10 эт. панель
Позвонить
09.05
1/3
7 100 000 руб.
154 348 руб./м²
в ипотеку от 86 484 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район
ул. Пушкина, д. 21А
46 м² 6 / 9 эт. кирпич
Позвонить