Created using Figma
Аренда технологичного офиса
Квартиры с отделкой в ЖК «Трио»

Продажа 2-комнатных квартир в Нижегородской области

На карте
1 543 квартиры
08.05
двухкомнатная квартира в ЖК Статус на Гребном канале, дом 1
11 949 999 руб.
217 431 руб./м²
в ипотеку от 145 561 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район, ЖК Статус на Гребном канале
ЖК Статус на Гребном канале, дом 1
54,96 м² 9 / 13 эт. монолитный железобетон
Позвонить
08.05
двухкомнатная квартира в ЖК Статус на Гребном канале, дом 1
11 339 999 руб.
206 332 руб./м²
в ипотеку от 138 130 руб./мес.
ЖК Статус на Гребном канале, дом 1
54,96 м² 7 / 13 эт. монолитный железобетон
Позвонить
08.05
двухкомнатная квартира в ЖК Статус на Гребном канале, дом 1
12 659 999 руб.
228 644 руб./м²
в ипотеку от 154 209 руб./мес.
ЖК Статус на Гребном канале, дом 1
55,37 м² 9 / 13 эт. монолитный железобетон
Позвонить
08.05
двухкомнатная квартира в ЖК Статус на Гребном канале, дом 1
12 149 999 руб.
207 586 руб./м²
в ипотеку от 147 997 руб./мес.
ЖК Статус на Гребном канале, дом 1
58,53 м² 4 / 13 эт. монолитный железобетон
Позвонить
08.05
двухкомнатная квартира в ЖК Статус на Гребном канале, дом 1
11 629 999 руб.
212 965 руб./м²
в ипотеку от 141 663 руб./мес.
ЖК Статус на Гребном канале, дом 1
54,61 м² 11 / 13 эт. монолитный железобетон
Позвонить
08.05
двухкомнатная квартира в ЖК Статус на Гребном канале, дом 1
11 469 999 руб.
210 343 руб./м²
в ипотеку от 139 714 руб./мес.
ЖК Статус на Гребном канале, дом 1
54,53 м² 10 / 13 эт. монолитный железобетон
Позвонить
08.05
двухкомнатная квартира в ЖК Статус на Гребном канале, дом 1
12 489 999 руб.
229 258 руб./м²
в ипотеку от 152 138 руб./мес.
ЖК Статус на Гребном канале, дом 1
54,48 м² 13 / 13 эт. монолитный железобетон
Позвонить
5 500 000 руб.
117 271 руб./м²
в ипотеку от 66 994 руб./мес.
Нижний Новгород, Сормовский район
ул. Вахтангова, д. 14
46,9 м² 2 / 5 эт. панель
Позвонить
08.05
8 014 500 руб.
137 000 руб./м²
в ипотеку от 97 623 руб./мес.
Нижний Новгород, Приокский район, ЖК Новое Ольгино
ЖК Новое Ольгино, дом 1
58,5 м² 23 / 23 эт.
Позвонить
08.05
8 046 500 руб.
133 000 руб./м²
в ипотеку от 98 013 руб./мес.
Нижний Новгород, Приокский район, ЖК Новое Ольгино
ЖК Новое Ольгино, дом 1
60,5 м² 22 / 23 эт.
Позвонить