Created using Figma
Квартиры с отделкой в ЖК «Трио»
Исторический особняк на Минина

Продажа 2-комнатных квартир в Нижегородской области

На карте
1 521 квартиру
6 500 000 руб.
162 095 руб./м²
в ипотеку от 79 175 руб./мес.
Нижний Новгород, Автозаводский район
ул. Сергея Тюленина, д. 19
40,1 м² 5 / 5 эт. панель
Позвонить
5 800 000 руб.
116 000 руб./м²
в ипотеку от 70 649 руб./мес.
Нижний Новгород, Автозаводский район, микрорайон Северный
ул. Бурденко, д. 17
50 м² 4 / 5 эт. панель
Позвонить
9 749 999 руб.
211 957 руб./м²
в ипотеку от 118 763 руб./мес.
Нижний Новгород, Канавинский район, 1-й микрорайон Мещерское озеро
ул. Сергея Есенина, д. 3
46 м² 3 / 9 эт. панель
Позвонить
5 050 000 руб.
110 022 руб./м²
в ипотеку от 61 513 руб./мес.
Нижний Новгород, Автозаводский район, 6-й микрорайон
ш. Южное, д. 40а
45,9 м² 5 / 5 эт. панель
Позвонить
14 500 000 руб.
220 030 руб./м²
в ипотеку от 176 622 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район, ЖК Корица
ул. Александра Хохлова, д. 7
65,9 м² 8 / 15 эт. блок+утеплитель
Позвонить
10 000 000 руб.
205 339 руб./м²
в ипотеку от 121 808 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район
ул. Генкиной, д. 102
48,7 м² 1 / 9 эт. кирпич
Позвонить
08.05
1/3
9 999 967 руб.
138 293 руб./м²
в ипотеку от 121 808 руб./мес.
Кстовский район, дер. Афонино
ул. Академическая, 21
72,31 м² 3 / 17 эт. монолитный железобетон
Позвонить
08.05
12 852 000 руб.
189 000 руб./м²
в ипотеку от 156 548 руб./мес.
Нижний Новгород, Приокский район
посёлок Дубёнки, ул. 40 лет Октября, 1В
68 м² 10 / 25 эт. монолитный железобетон
Позвонить
5 900 000 руб.
130 531 руб./м²
в ипотеку от 71 867 руб./мес.
Нижний Новгород, Ленинский район
ул. Снежная, д. 31
45,2 м² 5 / 5 эт. панель
Позвонить
22 500 000 руб.
272 727 руб./м²
в ипотеку от 274 068 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район, микрорайон Высоково
ул. Республиканская, д. 43 к1
82,5 м² 14 / 18 эт. блок+утеплитель
Позвонить